Общество
Я живу на одной улице с ГАЗПРОМОМ....почему нет митингов в поддержку Украины?
Потому что даже рядовые (!) украинцы понимают, что они платят за газ, а правительство себе 2 миллиарда баксов загробастало...
Народ не оценивайте по правительству всех жителей Украины.
Хороший вопрос. А почему бы и нет.
Газпром и Украина так далеко от нас и
жителей Украины....
Да потому что некоторые заинтересованные круги искусственно создали между Россией и Украиной вражские отношение.
Россияны почему то стали равнодушными происходящим на мировом политике, Почнму то неть митингов и в поддержку Палестинского народа, которых безщадно убивает жиды.
Кто ж мешает. Выходите и митингуйте
на наметкина что ль? и как там?
Жаконайка Каратокайка
Никак..пусто
А хотелось бы?. . Митинг в поддержку несколькомиллиардного должника.. . У Вас богатое воображение!. . Братья Стругацкие не у Вас уроки брали?..
Жаконайка Каратокайка
Нет, Лев Толстой
Не понял. Не платит Украина, а митинг в пользу банкрота? Может Газпрому дружно снять штаны, повернуться к Украине задом и нагнуться? Или этого тоже наглым рябым и этой с косичкой мало будет?
По моему поддержки заслуживают друзья. Беларусы, например (несмотря на выкрутасы Батьки) . У нас с ними союзное государство. А эти то бесконечно долго какают нам на голову и через Грузию убивают наших в Осетии.
Митинги.. . Вы о чём?...
а кто её вообще поддерживает в России? И вообще вы чё за моей кампанией шпионите?
угу и завтра же все хохлы окажутся дома....))))))
а кому охота перед праздниками дубинатором пр шее получить?
Хочешь иди митингуй!