Общество

Да простят меня россияне! Нет того чувства что было раньше - не догадываетесь почему? Когда была трагедия в Волгограде

И другие несчастья в России - воспринимал как свою боль !
А сейчас думаю что всё что будет происходить в России - это наказание божье за Крым и всё остальное !
Поезд - это только начало !
Может это и кощунство - но на сердце пустота !
Вы, я так поняла, украинец? Мне ваши чувства понятны и мне очень горько от этого. Похоже, многие, очень многие в наших странах сошли с ума. Развязать войну и посеять ненависть легко, как потом жить со всем этим? Думаю, когда все закончится многим будет стыдно.
Ирина Нагибко
Лучший ответ
Сердце твоё должно успокоиться вот этим. Это твой выбор.
http://www.youtube.com/watch?v=x4WMU0rQqkc
И это правда. Не радуюсь, конечно. Но той боли, как раньше. Как за своих. Уже нет. Печально.
Крым русский. И всегда им был. А вот за что Укре такие испытания? Ты бы вот о чем подумал. У вас скоро голод начнется.
Gizat Borombaev
Дмитрий Трипутин Крым никогда русским не был! Он был изначально татарским !
Вася, а ведь точно. Сам себя помню как матюкался когда в Волгограде эта шахидка подорвала автобус. Всё воспринималось как будто у родных такое горе случилось. США вообще не воспринимал. А сейчас о как оно всё перевернулось.
Машуня Лапочка
Сколько тебе лет, Вася? Мне -- 50 и я прекрасно помню те времена, когда и в Крым и в Сочи мог приехать любой из 350 000 000 "совков" и никому не было дела -- чей он. Поэтому я был счастливее вашего поколения. У меня была вся страна! А у тебя, равно как и у моего сына только её ошмётки и по фигу Россия -- то или Украина. Вот лучше о чём подумай, товарищ профи...
Дмитрий Трипутин Так вот кто страну нашу развалил !
Наталья Бундина В 92 голосовал за Ельцина, а после 3 октября 93 года, когда из танков был расстрелян мятежный Белый Дом в Москве понял всю сатанинскую проамериканскую сущность этой "революции" и с той поры если и голосую то за "проклятых комуняк". Читай историю, Вася. Вот так ...
Никита Левичев Вася вообще больной.... Мне Юрий только 37, но я тоже помню эти времена. Золотое было время.
Идиот. Ты порадовался бы лучше о крымчанах. А ты все о себе и своем пустом сердце думаешь.
Саня Хованов
Крепко тебе бошку засрали!
Елена Довганюк
ну остаётся только пиндосов воспринимать. они вас накормят, напоят, слёзки утрут. не хрен пиндосам было Родину нашу продавать. крысятничество это
Адель Жафяров
сам же бога с маленькой буквы пишешь)
Радуйся, ликуй, о, Тело,
Девою рожденные,
Во искупление грехов,
На Кресте распятое!

Из бока Твоего, пронзенного,
Кровь струится.
Да ВОСПИЕМ ЕЕ!..
Анна Ку
Судя по тому, что происходит на украине - это вам наказание за Крым.

Хм. . .может поляки думают, что за западную украину ...румыны ...думают за своё....

Но я думаю - за оккупацию Крыма с 1954 года.
Юлия С.
Ну и дурак ты, Вася)))
Мне Крым нафиг не сдался есть он нет все равно
Это все равно что ларьку конкурировать с супермаркетом.
Конечно. . откуда у вас возьмется сочувствие, когда вы своих заживо сжигаете! Вы разве гуманны? Что там с вами делают, что вы от семей своих отказываетесь? ! И кстати, в поезде не погибло ни одного Россиянина!
Fayz Fayz
Никита Левичев у них подают что русские погибли.. . пусть читают дальше свои купленные сми