Общество

Надо смотреть на Украинский кризис с материалистических позиций. Ведь захватчики приносят много хорошего в побеждённые

страны. Так было в Др. Риме, когда Римляне покоряли другие страны, они несли туда просвещение, строили дороги, библиотеки, водопроводы, канализации, школы открывали, обычаи вредные запрещали. (так в одной стране детей приносили в жертву, Римляне этот обычай отменили и другие) Так и в Украине если бы пришли Зап. люди, то они им принесли много всяких полезностей. Просто народ безумен и понять это не может. Отсюда и возникают войны.
Почему-то наоборот, Зап. люди к нам не приходят, а лезут покорять Вост. дикари.
Tина С
Лучший ответ
Вы что- с головой не дружите? На данный момент западенцы принесли ФАШИЗМ
Андрей Беднов
Вышеперечисленное имело место до 18 века включительно, но не сейчас - сейчас сша обязательно возьмёт нужное и много, а даст ненужное и мало
угу) ) так они туда стремятся) ) кормить и одевать нищую страну за свой счет?
ничего никто задаром не принесет. Европе по горло хватает проблем со всякими грециями, словакиями и прочими прибалтиками
Анна Сафина
Мысли импотента.
Приложите эту идею к своей семье - жене и детям и поймете, может быть, её абсурдность.
Хотя жена может оказаться вполне удовлетворенной...
Сауле Абдреева
Слабоват ты мыслями, Мыслитель!
Алексей Шихов
Ну так приходил к вам уже Запад, в 1941 году
Многие ваши дедушки радостно пошли к нему на службу
Макс Сутулин
Езжай на Восток Украины и повтори вслух то что ты только что написал.
...сейчас сша обязательно возьмёт нужное и много - чё не заметил что США давно уже всех на просторах бывшего СССР взяло крепко и надёжно - все за долларом трясутся и души дьяволу продают не торгуясь, всем таперичи только Форды с Мустангами да Бехи и Мерсы нужны, компы навороченные да ихний Инет всем хочется, и много другого из сгнившего Запада
Sps Company
Особенно Гитлер с 41 по 44 год уничтожил около 20 мл мирных жителей, вывозили чернозем с Украины. А Римляне обкладывали данью захваченные тертитории, а тех кто не платил просто уничтожали вместе с домашними животными.