Общество

Собираются ли русские бомбить киев так, как немцы в 1941 или ограничатся блокадой, как сделали те же с Ленинградом?

Майя, путлер будет пытаться своими засланными бандами разжигать войну на востоке и дальше. Его цель - устроить нам ГРАЖДАНСКУЮ войну
Вадим Шанов
Лучший ответ
Мы не хунта, с мирным населением не воюем. Вас ваши же сограждане вилами в Днепр побросают или в дачных сортирах перетопят. Вот к такой смерти и готовься, с%ка фашисткая.
Зомби)))))))))))))))))))))))))))))
Проклятый город достоин пары случайных бомб..
Igor Ukladov
Наталья Василовская У США случайных бомб не бывает. Вспомни Хиросиму и Нагасаки. Японцы тогда тоже не хотели подчиниться США.
там бомбить уже нечего, они сами себя разбомбили
Сразу после выборов.
Майя, что за глупости?
Русским нет дела до Киева!
Пачкаться в хохляцком дерьме крайне унизительно и прискорбно.
К тому же, укре ведь и так уж недолго осталось. К следующей весне это убогое местечко станет совсем пустынным.
Действительно видимо укры самая тупая нация в Европе.
Надо бы... но как вывести население Киева вот в чём вопрос.. . и это бы было освобождение от фашизма (если угодно сравнивать с ВОВ)
Наталья Василовская Что такое ВОВ, она знает лишь из украинских сказок.
Майя-Ацтека! Вопрос разрешения украинского кризиса очевиден. Вполне логично скинуть с бомбардировщика две высокоточных крылатых ракеты, и пусть летят себе низко, когда "правительство" будут заседать в полном составе и плюс Парашенко. Что за хрень в окно прилетела? Первую на поражение, вторую как контрольный выстрел в голову. Но этого не будет. Парашенко и Каломойский слишком завязаны бизнесом в России. Украина переживает сейчас"лихие 90-е".Может и своя кровавая"чечня" появиться предположительно в районе Ужгорода.
Иван Самсонов
Тролль.
Инна Еремичева
Ну вот сидим мы значит с Геной слесарем и думаем: чего же нам такого с Киевом сделать?. И самое главное у нас другим проблем нет сейчас....
Крылов Дмитрий
На кой вы сдались)) Скачите дальше, дебилы. Веселите!!!
Саня Дудырин
не, ваши зенитки не достанут, у вас пзрк даж нет, батарейки там хреновые, надо было не пропивать и воровать, а сотрудничать, нам из россии стратегами даж вылетать не надо, накроют киев 12 хиросим один,
а люблю все таки украинцев хоть сейчас и козлы, в себя прийдут и нормалек будет
Эдуард Клоц
Загляни в свою черепную коробку - там есть что похожее на мозг, или одни опилки.
Алексей Axel
У вас мания величия. Вы ведь никому не нужны и малоинтересны.
Mahabbat Askarovna
Потерпите еще чуть-чуть. Скоро все закончится (кроме экономических проблем).
Накой они нужны, голодные и злые! у нас мировой курорт сочи есть .скоро в крым из 400миллиардов долларов (за газ )сделают рай .путин сказал -путин сделал .просто жить счастливо и весело без всяких предателей из правого угла .
Ла
Ласкун
Инна Еремичева Не доводи ее. Она на грани истерии. Эти тролли здесь не просто так, им по 5 грвн. платят,
В Минстеце зарплату опять повысили?
Конечно.... как Хиросиму... ога)) ) Знаешь что за город и кто его бомбил, детачка?))))
Андрей Гараз
Инна Еремичева Скоро узнает.
не собираются, а бомбит вас Обама