Общество
И напоследок... почему Сталин не добил всех бандеровцев?
слишком быстро надоел корешу своему, Берии...
Помер рано...
они разбежались как тараканы. их ещё 10 лет после войны отлавливали по лесам
Не смог! Идея - Выше Власти. Вперёд, на отдых в Крыму! Для Вас стабильные бандгруппы "Самообороны", чеченские новообразования!
Дмитрий Митрофанов
Мне тут упрекнули, когда фашистов били, что среди вашистоф пацаныф 30-ти лет, а их дядьки из ополчения стреляли. Во маразам! Мальчишки приехали на Восток убивать людей, а им не дали, жестокие русские. Я про отряд " Донбасс" , который славился своей жестокостью, но тут-же разбежался, встретив вооружённых людей.
пошутил.. гуцульскую мразоту из толчка вытащил.. обучил.. вот и.. хохлы сдались
h ttp://www.youtube.com/watch?v=EbAQ7XDm9bQ
Думаю, что просто не достал. Жалеть - вряд ли жалел. Тогда в моде были девизы про пережитки недобитки и тд. Кроме того, кто-то может быть получил смягчение в виде 25 лет лагерей, а в 53 амнистию..
Раньше его самого убили.
Сталина самого добили, вспомни.
Мне кажется, подход такой был. Что люди заблуждаются в невежестве своём. Что достаточно в тюрьму посадить, чтобы осознали так сказать. Что увидев как жизнь налаживается при советской власти поймут, что не правы. Видать зря.
думал сами сдохнут от злости
пожалел на свою голову.
какая неграмотность, притом все подряд. те места, где находились бандеровцы, были заняты совком в 39 году. местное население как могло, боролось с захватчиками. какая им была разница, что их предали и продали, что теперь сталин стал их хозяином. они защищались от коммунистов и смершевцев
Так они личину поменяли под угрозой исчезновения, а кто-то за бугор сбежал. Ныне часть из них назад вернулось, чтобы украинский народ поработить. НАЦИЯ бандеровцев происходит от выродков европеоидов, которых в самой Европе жгли на кострах и изгоняли из всех разумных обществ. Оказывается ныне они Европе сильно пригодились дабы творить всю мерзость на территориях СССР. Хорошие безмозглые служаки, таких вот любит антропофагная буржуазная Европа, таких она поддерживает финансово, таких она готова на заклание отдать.
я тоже задумываюсь об этом....
Они в лесу спрятались.
Просто не успел, Хрущев завершал.
Не успел. Хрущева поставил в приемники, а тот наоборот, стал благотельствовать хохлам. Хрущ ведь сам с Украины.
они прикинулись крестьянами, мимикрия)))
КСТАТИ ЭТО ВОПРОС К БЕРИИ)))))
В Путин напомни хохлам и бандеровцам СТАЛИНСКИЕ ВРЕМЕНА !! И во плати в реальность .Сколько можно над нами измываться !!!Эти ЕВРО СТРАНЫ ВСЯ ЕВРОПА .. НЕ ПОРА ЛИ ИМ ПОКАЗАТЬ КТО МЫ и они !