Общество

Почему народ не верит Болотным деятелям ?

Андрей Мищенко
Многие предводители болотной в свое время были у власти. Кто НЕ дурак, то никогда не забудет из тогдашние проказы!
Жанна Курочкина(Дадахаджаева)
Лучший ответ
Потому что они разрушители.
Потому что, когда в норковых шубах и бриллинтах приходят на митинг и говорят, что очень заботятся о народе, дураков мало, кто им поверит
Потому что душок, как из выгребной ямы
Эдуард Царенко
Не надо обобщать
Потому, что когда на Болотной собрались недовольные из-за их дорогих иномарок негде было приткнуться
а это еще кто лягушки? или орки на типа тролей ?
Irina Senina
Народ уже никому не верит. Он просто не хочет неприятностей.
Есть более интересный вопрос: каким интеллектом надо обладать, чтобы верить Путину с подельниками?))))
Kaysar Xitarov
Кому там верить? Немцову, который действительно покуралесил в 90-е годы. Или Касьянову, по кличке Паша два процента. Вот сейчас весь народ радуется что Крым вернули. А кто из Болотных высказался в поддержку этого. Никто. Наоборот все против. Так откуда возьмется им вера. Больше за ними вообще никто не пойдет.
пока люди не дохнут с голода они терпеливо молчат, революционные ситуации возможны только в ослабленных государствах с разрушенной экономикой, Россия, даже по европейским меркам сегодня является богатейшей мировой державой, трудно назвать такой ресурс, которого не существует в России, финансовый оборот вместе с теневой экономикой составляет сотни миллиардов долларов, Россия окрепла и находится не в том состоянии что бы развивать революционную деятельность.
Ирина Танчук
Потому что ваш русский народ -это покорное, послушное быдло, оно боится выступать против Кремля .
Айна Айна
Надежда Голованова А зачем против Кремля выступать? Мне эта идея НЕ нравится.
Жанна Курочкина(Дадахаджаева) Зато ваш народ, " НЕ" быдло, за булочки и сам продался и страну продал)))