Общество

Предали Россию украинцы, и причём не знают что осенью будут ползти и в ноги падать !!!

Россия все простит, этим и пользуются...
Ирина Саитова
Лучший ответ
Предала Россия Украину, фашистским способом захватив Крым и восток Украины.
Не ссы! Без газа страна не останется! Уже сейчас есть 6 предложений, и по гораздо меньшей цене, чем залупила Россия.
Дима Прохоров
Даня Филяков Вы русский?
Елена Гаврилова Вы уже и на восток согласные)))
Ирина Ярмоц И кто же вам газ то поставит то? Фашист и раб, это про вас.
Роман Кравцов Фашистский способ - это карательная операция под Славянском. Крым отделился от вас после паскудного предательства, которое вы совершили, приведя к власти бандеровских фашистов, выгодных Вашингтону. Так что нечего на зеркало пенять)))
так жидята: сто лет правят Хохляндией
их устраивает такой вариант
Бабы уже полукровки давно... .
Докторишки почистили ...нацию....
Юлия Перцева
там США сделали полную изоляцию информационную и психотропными и всеми способами внушили панику и вранье что надвигается угроза ...Будут конечно будут тем более их сделают заложниками
ништо, их амерожопа приспит, отжарит жо поту'до поту
Никто никуда ползти не будет. Мы многим из них теперь враги до конца жизни. Вот так, сидишь, никого не трогаешь.. . в Сибири)))) ) и тут БАЦ!! ! -ты москаль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nina Marcu
Заграница им пообещала 17 миллиардов евро кредитов, а если будет мало, то еще пообещают.
Hasan Ali
Интересная каша заварилась, деньги конечно с Запада дадут, а вот чем рассчитываться будут, кроме рваных штанов, не понятно.
Лиза Суркова
Окончательно запутались. Пусть сами разбираются и делают выводы, если на это способны.
Анна Музыка
А как же они вас предали? Они что оккупировали ваши Земли как вы оккупировали Крым, стреляли ваших людей как вы стреляли в наших, расчленяли на куски вашу Родину -как вы это делали с Украиной и украинскими людьми . Надо же сколько подлости в этом вопросе . Дай Бог что бы вашей ноги и близко не было на нашей Украине .
Россия -Китай -вот ваша новая реальность, новая жизни и новые братья, любите своих китайцев .