Общество
Возможен ли распад России? Или это миф?
Исторически - только расширение!... Хотя.... Эта территория предназначена для совершенно другого дела - скоро все поймут что такое Россия. Уже интуитивно мозги многих народов, особенно тех, кто пострадает и погибнет, тянутся к этой территории - России. Да, сейчас они ругают Россию, как бы заранее оплакивая свою участь... Но, ничего не поделать - такова Эволюция планеты Земля.
В принципе, возможен распад любого государства и от этого никто не застрахован, но России в обозримом будущем это не грозит! Реалии сегодняшних дней - это распад Украины - искусственно созданного псевдогосударственного образования !
Ну почему же миф. Возможно очень скоро китайские товарищи возьмут на вооружение опыт России как отбирать у соседей земли под лозунгом "Защитим граждан Китая" и тогда за газ им платить уже будет Россия если ей вообще дадут право на существование.
http://www.youtube.com/watch?v=u4LGqetBGYE
Возможен, если будут давать расшатывать общество разным американо-фашистам типо Навального или Дмитриевой, каналами дождь, слон, эхо госдепа и др
это не миф, а бред!
Нет, сынок! Это фантастика !
Не доживёте, падлы!
Россия - это тот самый гвоздь, на котором всегда держался весь мир. Не будет России - в мире начнется кровавый хаос.
Скажите, что невозможно?
Это закономерная историческая неизбежность !
Родители Рашки Хазария и Золотая Орда по 300 лет прожили, и паРашка свои 300 уже отмотала. Хватит воздух портить
Возможен на восточную и западную, если Китай придёт!
етого не может быть! я не допушу
В жизни все возможно, даже если кажется наоборот.
Возможен выебон твоей матери за такие слова!
на китай приглядись и всё поймёшь.