Што нить ажидаемое... из вечнопавтаряюсчихся цыклов, -
монархия-тирания-аристократия-олигархия-демократия-охлократия и т. д... с непременным вазвратам в точку "Ж"..
Общество
Сопланетники, а ШТО Будет, есле Украину таки Поделят по Золотому Сечению? =))
Алексей Tюрин
вот вот, точно!))))
Сейчас в ЕС потом в НАТО забыли историю…
за чем помнить; что река Россь а на ней живут Россияне течёт под Киевом. . .что
Москву основал Киевский князь Ю. Долгорукий первый Москаль. . .что 2/3 Бессарабии подарили Украине Стали и Гитлер. . .что Крым подарил Хрущев без решения Верховного совета РСФСР. . .«Уважение к минувшему – вот черта, отличающая образованность от дикости» Слышали, такое: "СНГ -- Сбылись Надежды, Гитлера!... Что не так?
Андрей Т.
маятнику истории свойственно возвращаться назад, как союз развалился, так и соберется, на новом уровне!
украина це Европа. Кто не скаче той москаль.
Ерлан Омаров
смешно
Вроде как уже поделили.
Если Украину будут делить-неважно, по какому сечению, золотому или серебряному, то на Планете будет создан прецедент, ведущий к разбою. Приходи, захватывай, бери, дели-всё дозволено. Сопланетники напрявятся стройными рядами вниз по исторической лестнице, на волю, в пампасы, к абизянам: )
)

Юля Грудцына
да какой прецедент - много кто чего занимал и делил и даже в 20 веке
Андрей Т.
ты еще не проснулся, забыл как Югославия бомбили 3 месяца натовские самолеты... ЕС и США захотели разделить ее и разделили, и кто то ответил за это? НИКТО!
и останутся от козлика рожки да ножки
уже не будут делить уже поздно и это не крым там русские войска уже находились а тут прямое вторжение
яйценюк снесёцца золатом.
ее давно поделили ЕС и США, просто тупые укры не замечают что живут 23 года под американской оккупацией.. .
ниже флаги на здании СБУ в Киеве, где целый этаж занимают агенты ЦРУ

Как надоела эта украинская тема - уже полгода тарахтят по всем каналам.
Получится золотое сечение в истории, аналогичное природе и искусству. А почему бы и нет? )

Вокруг Москвы появится новое золотое кольцо.
Ох как хотелось бы - но пока там правят кровавые клоуны
www.youtube.com/watch?v=KY00vCzdGh8
Да ниче не будет, каждая область объявит себя отдельным государством и армию с вилами и косами организует
никому ваша украина в плане территорий нафиг не нужна
Алексей Tюрин
никому кроме ЕС и США, это верно, иначе бы зачем американцы оккупировали ее 23 года...
Россия много потеряет.
тогда ты умрешь
Тогда паРашка пойдет лизать чупа-чупс у Европы.
Алексей Tюрин
куяшка соси член у негры обамы!
А чё правящие клоуны?. . Щас Обамма двумя руками вентиль на Российской газовой трубе перекроет и пожелает процветания Европе на Американском сланцевом газе, который якобы тогда дешевле станет. . .Чего уж Америка не сделала до этого, для Процветания Европы - вот и в очередной раз старается. .
При этом на рядовых Украинцев наплевать и Обамме и Европе и Новым Киевским властям...
Вот это и будет.

Украина много потеряет.