Общество
Почему Порошенко приостанавливает подписание соглашение с ЕС, боится, что его конфеты не будем покупать и он разорится?
потому что украине нечего предолжить европе-кроме долгов и газовой трубы которая проходит через их тереториию в европу-скоро им отключат газ и украина сдуется к зиме так как её импорт весь нацелен на россию
Смысла нет, ибо в ближайшей перспективе и даже в не очень ближайшей, вопроса о приёме Украины в ЕС не стоит.
Точно и лживый 5-й канал его там никому не нужен.
дык, толку-то от этого соглашения.. . Украинская продукция в ЕС нафиг никому не нужна, всё покупала Россия. Наступит полный крах экономики.
они с голой жопой и нах не кому не нужны, на что вообще надеяться хрен его знает....
Не ждёт очередной план и инструкции из Госдера! Без них не пёрнет !
пока не выгодно это Украине.
Его шоколад замешан на крови
Порошенко это тот хозяйственик который умеет кланятся всем, включая противоборствующим сторонам, но с этого иметь свою выгоду.
его решение про приостановлении, связано:
1. реверанс Путину, что бы тот вывел кадыровцев и разоружил сепаратистов на ЮВ
2. пересмотр не очень выгодных украинцам пунктов по соглашению с ЕС (европоиды любят умных, а не дураков)
3. дает время продать РОШЕН подороже.
пысы: канфетки рошен так и будете кушать всея СНГ, только с худшим качеством. Порош продаст РОШЕН, и следующий хазяин будет тупо экономить на всем. и если Порош мог за разгилдяйство голову мастеру цеха оторвать, то теперь такого не будет
3. дает время продать РОШЕН подороже.