Общество
Украинцы теперь враги ? :-( По крайней мере большинство.
Месяц назад бы сказал: "не пори чушь"... а теперь уже не знаю даже
да уж - фашизм не в почете
чушь
Национал-социалистическя партия "Свобода" и "Правый сектор" - это их кредо:
"Наш перший ворог - Москва! Это и есть наша программа и план действий! "- народный депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион.
"Ирина Фарион на Майдане призывает убивать русских" http://youtu.be/Tub3kQIracI

украинцы теперь дрова рубят

ну, если теракты планируют на территории России устраивать, то уже да.
Не враги. Но и со многими общаться не хочу.
Ситуация проста и банальна. Так делали испокон веков. Украинцев зазомбировали, что мы враги.
Это власти говорят "Россия на это не пойдет" "Украина хочет в ЕС" "Советский человек - не буржуй" ...и т. п.
А кто это говорит? Кто строчит лозунги? Власть.
Власть диктует, и зомбирует всей людей.
Дана Исмолдаева
Ход мыслей правильный только с одной поправкой зомбируют не украинцев, а русских. И удивительно как у бывших КГБистов это качественно получилось просто диву даешься (((
У вас, у путенцев, все враги. Украинцы, молдоване, грузины, латвийцы, эстонцы. Все, кто не прогибается и не льстит. Но лицемерие все же есть. Еще в феврале Лавров кричал, что типа снайперов наняли сами митингующие, чтобы стрелять в себя, а потом уже забыл про это. Потом говорил, что Майдан украинцы не поддерживают, а на митинги выходят 5000 человек, проплаченных. Это показывает, что он и кремль просто не знают людей и живут в каком-то своем вымышленном мире
НО ЕСТЬ И ПЛАНЫ США И ВЫДЕЛЕНЫ ИМИ СРЕДСТВА НА УНИЧТОЖЕНИЕ РУСИ ДЛЯ ЧЕГО И РАЗЖИГАЮТ ПОЖАР ВОЙНЫ НА ЕЁ ГРАНИЦАХ. ПОЖАР ПЕРЕБРОСИТСЯ МГНОВЕННО ПРИ НАПРАВЛЕННОМ ФИНАНСОВОМ ПОТОКЕ.
Я ничего о них не хочу слышать ---пусть деньги отдадут за газ и епуться в жопу с абамой
Наталия Бурч (Сабова)
Вот пусть Янукович награбленное и отдает. Вы ж его там приютили.
Вячеслав Ахметов
Дружба дружбой, а бабки врозь. Но бедность для того иразводят чтобы богатые забавлялись сценами насили и кровопролития!
Этот вопрос решается индивидуально каждым думающим человеком.
Не надо обобщать. Есть там майдауны, а в большинстве своём надеюсь в основном нормальные люди.
Вячеслав Ахметов
Нормальные люди -средний класс горожан, которым на всё насрать! Но война дойдёт и до ихквартир!
да бэндэры ебаные
Враги лишь те, кто по малограмотности своей или за деньги дестабилизирует ситуацию в Украине, захватывают территорию, вывешивают российские флаги и убивают за национальную символику Украины.
Наталия Кругликова
ну тоесть бандеровцы! ? за деньги убивают, вешать тряпку свою вместо символики вукраины, рисуют свастики и руны... захватывают админздания, портят чужое имущество.. итд и тп... суки ебаны они и их матери =)
Вячеслав Ахметов
ИЩИ ИХ В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ. ТОЛЬКО ПОССИВНОЕ СОЗЕРЦАНИЕ ПОРОЖДАЕТ УБИЙСТВА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!