Общество

В России гордятся природным газом, а когда будет своя собственная электроника?

Alex P
Alex P
348
Лучший ответ
Виталий Андриенко Ты, по крайней мере, в теме ))) Респект.
Этого не допустят те, у кого есть...
ты бля глаза разуй ракеты в космос летают каждый месяц... какая нах тебе ещё электроника нужна
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
63 601
Виталий Андриенко Домашняя и бытовая. Или ты весь счастливо купаешься в китайском говне?
В СССР была, распад СССР всему помешал!
Надя Багуркина
Надя Багуркина
94 323
а что тогда делать японцам
ну для су 35 своей электроникой есть чем гордиться. а бытовой комп и китайцы могут собрать нормальный. так что не царское дело нам компы собирать)). кстати даже при СССР всё что произведено на Украине, было такое говно. в шахте всё хохлячье у нас было. ощущение что из сырого металла всё сделано. по сравнению с нашим производством земля и небо. ещё не забуду на мотоцикл купил себе покрышку маде ин украин. резина как будто для галош. за 3 тыщи лысая была. вы только пиздеть можете
скоро
Когда в Японии найдут нефть в гораздо большем кол-ве чем в Саудовской Аравии. . А так как в Японии нефть не найдут, то "российская электроника" , будет столь же экзотичным понятием, как "эскимоский борщ"
У нас с 1957 года ракеты в космос летают, луноход п о луне катался венеры 1,2,3,итд. . с электроникой все впорядке.. не можем же мы быть во всем впереди планеты всей. А газ.. всеголишь природное богатство х.. ли им гордится?
Игорь Лемак
Игорь Лемак
29 886
В мире стопятсот стран, где гордятся не своей электроникой.
Vitaly Avtomanov
Vitaly Avtomanov
18 943
кто гордится? и каким газом?
мы никакого отношения кроме территориального к этому газу не имеем
ГО
Гу Ош № 63
9 327
Маргарита Андрейке было видение.
В ядерных ракетах очень хорошая электроника стоит, упадёт точно в верховную раду.
Света Рассказова Нуууу это уже паранойя..))))
Виталий Андриенко Точнее в баллистических. Ставлю плюс условно. Пока в моем понимании побеждает автор, знающий про Эльбрус.
Подьёбывать ты горазд. А что ты сделал, для подьёма Российской электроники.
Galka Korotina
Galka Korotina
3 611
Сталин, ты такой же идиот как твой тезка. Ты вообще знаешь, что ядерные ракеты периодически утилизируют? Ты засрал всю землю уже, не говоря о том, что утилизация этого просроченного "добра" стоит сумасшедшего бабла. Люди должны уметь договариваться между собой и сокращать запасы оружия, а не наоборот!
Надир Зайнуллин а чё сталин правда идиотом был?
Как только купим.

Похожие вопросы