Общество

Поехали отдохнуть в лес, а там кроме гор мусора ничего нет, народ что вы делаете, где ваша культура отдыха?

я бы таких на зону отправлял
Света Лилу
Лучший ответ
Это тебе не СССР, это демократические свинство.
Jo
Jora
А свой мусор ты там не оставил?
Юлия Яловцева
не весь же лес засран. Найдите местечко почище.
Темир Арапов
Я бы учередил линию доверия и ипашил местные власти. Или организовал акцию и вывез бы весь мусор местному меру во двор!
)ГДЕ МУСОРОСБОРНИКИ В МЕСТАХ ОТДЫХА?
Ксения Руснак
а мусорные контейнеры там были?
Надо же ...а я думал, только в нашем городе могут быть такая свинота ...Вот ...есть различные ученые-футуристы часто предлагают варианты того, как человек будет выглядеть в будущем ...ну там, кожа смуглее станет, глаза увеличатся ...так вот, я не знаю, что будет на других территориях, но здесь очевидно - уши увеличатся и заострятся, нос станет коротким и плоским, как розетка, а копчик превратится в прикольный завитой хвостик ...ибо это и есть истинная сущность наших аборигенов ...
Ну действительно, на природу не выбраться - как на помойке - ни присесть негде, ни по травке побегать босиком - кругом мусор и стекла ...есть пару мест вблизи города, про которые большинство не знает ...вот там еще терпимо ...
Блин ...народ, ну серьезно ...неужели так тяжело собрать мусор в пакет, унести с собой и выкинуть в ближайший контейнер? Я одному такое предложил и получил ответ - "Я что, лох, что ли ?" ...то есть понятно уже отношение к данному вопросу ...гадишь под себя - крутой мужик, заботишься о себе, природе и других отдыхающих- лох ))))))