Общество

зачем евреи и арабы срезают крайнюю плоть?

Алексей Усанов
в своё время из соображений гигиены, а сейчас это уже традиция.
Mexriniso Axtyamova
Лучший ответ
В жарком климате так положено
Мыть им в падлу каждый день.
Чтобы всегда хотелось.
Уже медиками и учеными доказано что обрезание это делает орган гиегинически чистым.
У врачей спроси как мучаются мальчики не обрезаные у которых эта плоть вечно гниет и воняет. Они тебе скажут. Только религиозные фанатики христианства будут с пеной у рта доказывать что обрезание вред.
Восточные люди. Воды не было. И что бы пиписька не отвалилась на жаре от грязи, решили отчекрыжить! И что бы хитрожопых не было в своих культах узаконили )))) Ну, мусульманских и иудейских.... А то ж дохли как суслики, грязнули, грязнули.)) ) ) А про похоронить до захода солнца. . .Что бы на жаре не завонялось. . .Мало ли от чего здохло.
Смотайся туда, поживи. И поймёшь...
гигиена и ебутся дольше так
Daniel Bryan
отрицание того что бог дал, протест против Божественного начала...
Костя $$$$07041991$$$$
гигиена + потом комплексы будут всю жизнь
гигиена
Асель Тасова
Да, Да Что бы не дрочили, а дрочить будешь волосы на ладошке вырастут
Они её потом сдают с пункты приёма и живут всю оставшуюся жизнь с приподнятым настроением.
где то слышал что бы не дрочили)))
никакого смысла в этом нет...
Mao Dun
погугли, прежде чем сюда с крайней плотью.
Евреи по-делу режут, это дает импульс к развитию синхронного развития обоих полушарий головного моска. Этакий болевой катализатор. Но он обязательно приводит к последующей гомосексуальности еврея. У арабов, похоже, кроме шизы ничего не сообщает. Я уверен, у человека лишнего ничего нет. Все имеет свой смысл.