Общество

Если мужчина рождается с крайней плотью, то значит она для чего то нужна? Тогда зачем ее обчекрыживают ???

В природе не бывает ничего просто так . И если что то в природе существует, то значит это нужно! Если бы Природа ( Или Господь ) хотели чтобы у мужчин не было крайней плоти, то ее и не было бы !!!
Олеся Жукова
Это не к нам вопрос. Мы не отчекрыживаем.
[F
[Kato] Fuck With You!
Лучший ответ
Считается, что это типа апендикса
Голод тогда был... сильный голод...: -(
N[
Nikita [Id148152329]
Аллах воды мало дал.. вот и справил ошибку)
Поживи на Юге без воды. Модифицировались!
В пустынных местностях была проблема с водой! А когда жарко, да и воды мало, чтобы часто подмываться-делали обрезание, чтобы уменьшить кол-во воспалительных процессов! В России, например, смысла нет делать обрезание: мало того, что с водой проблемы нет, поэтому можно хорошенько почистить свой перец, так и вечно оголённая головка больше подвержена ЗПП! :-)
Дима Браун
Акмаржан Тайман так вопрос как раз в том, зачем тогда она дана мужику, если от неё только проблемы???
Акмаржан Тайман "крайняя" ))) ваша мысль в ответе неверна. ))
позвольте полюбопытствовать? какое применение Вы своей нашли? поделитесь пожалуйста, может и я свою ещё по какому-нибудь особому назначению использовать смогу.
Андрей Глухов
Nikita [Id148152329] А перекусить?...читал про какую то народность...там обрезок запекают в тесте...и дядя обрезанного этот пирожок должен съесть....:-)
А если мужчина с синдромом дауна рождается - это значит тоже для чего-то нужно
Андрей Калинин
Евгений Данилов Некорректное сравнение. Ну вообще не в тему.
Готовятся к введению налога на роскошь, жмоты.
Александр Горн
экономят на воде
Человек не совершенен. Посмотрите следы оставшиеся после обрезания хвоста и кстати у многих оно пока ещё выражено. Это то же всеобщая религия продиктовала
обрезать или Бог миловал, чтобы хвост не мешал и не собирал пыль и насекомых) )
И ещё, насколько мне известно, многие врачи считают, что этот отросток не желателен потому, что на нём остаётся моча и другие выделения, которые вносят инфекцию под эту корочку вызывая боль, покраснения и т. д
Одним словом нарушает гигиену и считают, что его желательно обрезать.
К тому же от этого ещё никто не умер.
Недоделки бога устраняют.)))
Al'fiya Amirova...
Христос был обрезан на 8 день! и от этого не перестал быть Сыном Божьим! Христиане в мире и в России чтут праздник Обрезание Господне 15 января!
Denya Ponomarenko
Была в Израиле отдыхала. так мне одна еврейка сказала, что обрезанные менее сексуальные, потому у них и матриархат.
Анна Зайцева
а зачем апендицит например?) ) чтобы он болел?) ) его тоже отчекрыживают)
Всем предущим апонентам -если выросло то так и должно быть! А там обрезай или не обрезай-чище не будет!
Alexandr Conty
Так это ЖИДЫ ПОГАНЫЕ, ИУДЕИ ПРОКЛЯТЫЕ делают, а отец у них дьявол!