Общество

Товарищи. А вы правда нищие как по укропскому тв говорят? Вопрос для россиян.
Говорят-да.. И еще, что мы вечно пьяные, зазомбированные, и любим Путина, а живем в нищете и дерьме.., А еще мы -рабы)) Не сказали бы-я даже бы не догадалась)) А еще, что мы воюем на Украине, и во всех бедах виновата Россия, даже если ее рядом не стояло.. Штампы одни и те же.
А у меня хлеб остался только вчерашний, из холодильника.
Всё равно не пойду, пока пива не захочу! У меня же есть сила воли?
У нас гастарбайтеры в Пятерочке по 30 000 получают
У нас в городе просто поток машин... дорогу хрен перейдешь.. Заебали эти нищие !..
вот такие у нас нищие, все за компами сидят.
неудобно их как то разочаровывать:) ) пусть так думают:))
Конечно же нищие. А зарплату выдают водкой и балалайками!!!
Да пиздец)) ) У меня трусы аж с 1992 года еще, до сих пор ношу))
Эльдар Абугареев
Небось еще и украинского пошива?))
Еще какие нищие! Все правильно УкрСМИ говорят. Получил седня зарплату, а её даже на Ладу Гранту не хватает. Придется слетать на Мальдивы и все пропить

Atkhamkhan Yuldashev
друг Путина наверное какойто)))
А нищие-это сколько руб в месяц? Если тыс 10-20,то я думаю-большинство россиян
Я - да. Хотя и не в курсе чего там говорят.
Правда, у меня всего три украинских раба.
Это же невежество-доказывать людям обратное, пусть думают, что хотят и набираются сил до нового Майдана, на котором опять будут жаловаться на бедную жизнь;)
отвечу так-----посмотрите во двор-машины ставить некуда,,,, пластиковые окна о многом говорит, частные дома, отдых за границей, а многое что раньше позволить себе не мог человек средне статистический (айфон, спутниковое ТВ) -уже не расматривается как роскошь, только не говорите -КРЕДИТЫ,, если ты его берёшь ты гарантируешь его выплату,,,
70% россиян реально нищие, живут на 200 USD в месяц
Юля Хвостова
Бендеровец?
Дмитрий Аверко
кто ж виноват, что вы больше не можете заработать! только не мерьте всех по себе...
Эльдар Абугареев
А работать не пробовали?
нет, тут все богаты, оглянись всё у нас бесплатно