Общество

Здесь некоторые украинцы заявляют, что такой нации, как русский, вообще не существует.

Ну, тролли там есть-согласна, но настолько быть "темными"? Может, поэтому и управляют этим народом, кто попало?
Так нами хоть нёгры не управляют и за то спасибо...
Иван Сурков
Лучший ответ
А где вы украинцев увидели???
Dinochka Kuguk
Григорий Михайлов Молодая формирующаяся нация . Таких случаев в истории много
Это у них комплексы играют.. . Они то в курсе что никогда не было, нет и не будет такой нации - украинец.
Да пок. , что они думают, мы есть!
сколько жила на Украине НИКОГДА такого не слышала (((
Vitalijus Valys
Алиджан Зиятов И жидов плешивых наверно никогда не видела в Киеве ))).
Арсений Сидоркин
Как Тус
Ученик (75), Вопрос открыт 2 часа назад

Дополнен 2 часа назад
Кто такие вообще РУССКИЕ?
Это вообще никто. Нет такой нации!

Даже самоназвание - БРЕД КАКОЙ-ТО !
Боюсь, что после кровавого 2014г. многие задумаются, а кого вообще конкретно следует считать украинцами? Лично для меня русские люди это те, кто говорит и думает в быту на русском языке. Читает русские книги, смотрит русские телесериалы и ток-шоу, слушает русских исполнителей. По этим критериям украинцами являются лишь 20% от всего населения Украины. Так как на мове говорят в быту и думают именно столько людей Украины.
Sinigami Gaspar
пока есть газ и нефть будет и Россия, аксиома
Есть нация, пишут, кремлевская, путинская, а вот про русских и не слышали даже... ПУСТЬ ОНИ ИДУТ НАКУЙ ))) если такое пишут. Пусть пишут!!!!
Натали Кофт
Людмила Шевченко Привет, Тайга))) Как твой уазик на Байкале?
Арсений Сидоркин Евгений, ты с Байкала? Класс. Это моя родина.
Еще как есть, пусть себе брешут на здоровье....)
Vasya S
Они могут заявлять что Солнца нет ...И что? Солнцу -то какое дело ?
Jana Pruel
Всегда смеюсь когда они кричат "слава нации". Ну что за порода такая тупая.
Иван Mелинте
а по ком тогда звонят Российские колокола если такой нации как Россия не существует ?
Artemij Polukoshko
"Некоторые украинцы" - это еще не вся Украина.
Арсений Сидоркин Живущие в России, не все россияне, русские.
Вообще то это правда. Тунгус, кореец, японец, англичанин - имена существительные. И только русский - прилагательное. Русский тунгус, русский татарин... А вот куда исчезли русы и кто в этом виноват - следует разобраться.
Jana Pruel А не надо разбираться ))) Надо не быть идиотом и знать историю своего народа . Я русский . Я знаю . И происхождение слова РУССКИЙ - тоже . Но вам, идиотам, обьяснять не буду ))
им обидно что такой страны как Украина не существует
Им это 20 лет в школе в мозг вдавливали, при финансирование жидоСороса лживой истории Украины ))).
Андрей Андрей
Странно. Во время войны в Украине почти не осталось населения, туда ехали люди со всего СССР поднимать экономику. Скорее такой нации как украинец не существует.
Так и есть. Русские вышли из Киевской Руси (Украины) , от украинцев произошли. На западной Украине в Закарпатье до сих пор живет народ Русины, язык их родной русский вот от них русские и пошли.
Who cares?
Есть в мире -русские, не русские и ми - армяне
********* """
ага, Адам и Иисус были хохлами, а Ева была бандеркой....))))
Елена Разумахина не ври-первыми людьми были Остап и Ганна)
Это заявляют полные невежды! Вот как раз таки украинцы - это искусственно выведенная нация. Вместо того чтобы своих сограждан убивать, лучше бы они историю учили, днище!