Общество

Кто-то хочет НАТОвцев запереть в Афганистане? У НАТО из Афганистана есть два пути отхода - через Россию транзитом в..

..Ульяновске или через Пакистан, где их армейские конвои нещадно долбят, сегодня совершено нападение на международный аэропорт Карачи в Пакистане.
Думаю, это было бы великолепно. Еще договориться с моджахедами и помочь уничтожить эту мразь.
Антон Гудожников
Лучший ответ
Не хрен америкасне проклятой в России делать, если творили бесчинства, пусть остаются в горах Афгана навсегда, пока их птички не склюют . Тварям -конец тварей .
Вот пусть их там пощипают, будет полезно.
Олечка Цейер
Наступать надо по всем фронтам!
Да никто не хочет. Если бы там один МакКейн торчал как забытая клизьма, то ещё может быть. У обычных людей, в том числе и военных там давно уже не так сильны антироссийские настроения, к тому же Вова не будет вести себя как пацан и истерить по беспонту, как это привык делать кабинет Обамы.
Дмитрий Леонов
через Россию они и выходчт
Иван Гневышев
На самолетах у пендосов денег не хватит войска вывезти, да и зачем вывозить, у них же там налаженное производство кокаина уже...
Вероника Спириденок Че несешь, болван? Кока ТОЛЬКО в Андах растет, и нигде больше.
Вообще то у американцев есть дальняя транспортная авиация. Может и дорого, но возможно с помощью её.
База в России не работает. И работать уже не будет.
Путин не посмеет закрыть их базу в Ульяновске, он только внутри страны такой дерзкий
Марфуга Жанелова База в Ульяновске не работала, не работает и работать не будет!
дохтур сказал в морг!)))
Они уже раздумали из Афганистана уходить. Тысяч 15 оставят следить за наркобизнесом - это неучтенные деньги, которые можно тырить по генеральским карманам, а часть тратить на подрывные операции. А через Ульяновскую базу ничего серьёзного не возят, так, солдатское бельё в прачечные перебрасывают и героин.