Общество
Кому помешал раввин?
Мда, к тому же и ограбили, во страна!
Ну кому-то помешал, наверное.. . хотя думаю что там было до фени раввин он или мулла - главное было портфель спи3дить!
мусульмане резвятся
Господа "демократы" и "общечеловеки"! Не вы ли в свое время кричали о собледении закона? О чем речь? Раввин нарушил существующие правила, не знать о них он не мог, как не мог и не понимать, что он их нарушает. Так что мешало оформить соответствующую визу?
Наверное на "жигулях" не хотел ездить, чем подрывал государственную политику...
Раввин мешает российским чиновникам: "Как бы чего не вышло! "
Раввин, естественно, мешает российским "патриотам": "Жидовня
понаехала... "
И у тех, и у других есть мощное оружие - "Басманное "правосудие",
уже и в Хабаровском крае....
понаехала... "
уже и в Хабаровском крае....
мы, почему то мешаем всем, но как только мы уезжаем . все приходит в упадок
Как пояснили в Управлении ФМС по Приморскому краю, раввин получил гуманитарную визу по линии культурных связей. Такая виза не допускает ведение коммерческой деятельности, отправление религиозных обрядов.
Главного раввина Дальнего Востока на пять лет выслали из страны. Вот зерно этой информации.
Наверное следующий раввин будет кандидатом от партии "Единая Россия".
Евгений Смирнов
Привет! Уже выбрался оттеда?
Чиновникам антисимитам
Совершение религиозных обрядов входит в понятие еврейской культуры у евреев.
Для многих же из нас, этот закон не писан. Впрочем, как и само понятие культура.
А любая привязка букве закона даёт такие вот поразительные результаты.
Неправильно указал цель приезда или ещё что-нибудь.
При желании - причину можно найти всегда!
А суды - они повсюду, власть же везде одна. Достаточно простого телефонного звонка...
Будь ты еврей или грузин
всегда тебя найдут
кирпич, полоний, диоксин.. .
всегда тебя найдут
кирпич, полоний, диоксин.. .
Везде хорошо, где "их" нет
В России вообще ничего делать нельзя! Как когда то говорил Абдулов " Страна не пуганных идиотов! "
Те хабаровские чиновники не антисемиты, они нормальные "интернационалисты" и обычные коррупционеры и взяточники, для них деньги не пахнут, а приезжему раввину теперь буде о чём поразмыслить, в его Торе небыло такого написано ;)
Если власти кто-то неугоден, она пойдет на все.
Я смотрел комментарии по этому вопросу по телевизору, он имел некоторые свои взгляды на политику правительства в отношении евреев.
В России этого делать нельзя.
Асем Айтмухамбетова
А почему это нельзя?Это же только взгляды.