Общество
Кому помешала КНДР. Живут они и живут. че доеб... сь?
Никто не имеет права жить на планете не так, как нужно, где хозяин - агрессор США, который ставит законы, а-ля воры на зоне.
Так они все время грозят Ю. Корее. Или этого не знаете?
Трамп раздразнил Кима, а теперь требует деньги с Южной Кореи за "ядерный зонтик". Бизнес, ничего личного.
1. Америка (вернее мировой Паразит) грабит все страны путём встраивания их в свою систему. Это делается силой оружия и финансового давления. С 1991 года и Россия вошла в эту систему. Если у страны нет ядерного оружия, её гораздо легче "встроить". КНДР мало того, что сопротивляется, ещё и ядерное оружие норовит заиметь.
2. Америка в больших долгах, проела все награбленное у СССР, нуждается в деньгах.
3. Америка заинтересована в постоянных войнах везде где только можно, чтобы лучше покупали доллар как у самой мирной и " надежной" страны и покупали трежери - то есть отдавали доллары обратно типа " на хранение".
В общем оборзели, а мир все терпит, не могут сплотиться и раздавить паразита.
Причём главный заводила тут не Америка, это только "тело" а голова - другие.
Ну типа пендосы ссут, что скоро и до них долетит. Ну и вообще все ссут. Есть ядрена бомба, в разработке средства доставки. До Японии, Южной Кореи, Китая, Востока России давно долетит. Кому это надо? Все владельцы ЯО против расширения клуба и появления новых конкурентов. Но и КНДР понимает, то без статуса ядерной державы ее нагнут враз. В общем конфликт интересов.
США хочет развязать новую войнушку в новом регионе
Сейчас на каждого жителя планеты приходится примерно по 15 кг тротила в запасах, запас протухает уничтожать нужно, а что добру пропадать.
Жила-была на свете девочка===сама виновата==.
как-то так!