Общество

Кому помешали трудовые книжки?

Uuu
Молодые недоумки, у которых трудовых либо нет, либо они забиты разными бестолковыми записями, книжки не нужны.
А для нормального человека ТК - документ. Те, кого устраивает учет в электронном формате, не понимают ни Глобализации, ни Нового Мирового Порядка, ни их смысла. А они идут и весьма успешно. Был хороший фильм - "Идентификация Борна".Там показана трагедия человека, которому сознательно изменили "электронные" данные о его личности и он оказался не тем, кто есть на самом деле. Есть хорошая поговорка - "То, что написано пером, не вырубить топором".
Всякие базы мало того, имеют огромное количество ошибок, они МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНЫ. и рядовой гражданин, который станет кому-то неугодным, не сможет ничего никому доказать. Тем более, в разваливающейся России, в которой власть и народ - смертные враги...
Александр Новеньких
Лучший ответ
Гастербайтеры завидуют, требуют равенства.
Vladimir Retuzov
Мне. . А на фига ТК нужны сейчас? Что Вы собираетесь с ее помощью и кому доказывать? Стаж? Но он не важен для определеняи суммы пенсии уже много лет.. . Сумму отчсилений в ПФ определяет работодатель, который Вам зряплату платит.. . Опыт работы? А как по ТК его определишь? Запись - не показатель. . Сам принимал людей на аботу, у них в ТК было одно написано, а делать они умели реально другое. . Лишний документ...
тому же, кому мешает народ в этой стране
Новым "боярам".
Big Too
Тем, кто мечтает сократить количество пенсионеров. Без книжек такой бардак пойдет, что многие без пенсии останутся.
Еще хотят пенсионный возраст увеличить до 65 лет. Вот интересно, кто возьмет пожилого человека в 60 лет на работу? Сейчас от 45-летних лет уже многие работодатели нос воротят, а старше, так совсем устроиться будет не возможно. Опять будет экономия (только не для бюджета, там все равно не прибавится) , пенсию платить не надо, а как люди будут жить, чиновников не волнует.
кому то четко мешают. -а зная наше государство. ни одного закона во благо человека. . Уроды которые здесь радуются будут искатьПутина. Исаева и прочих. через нное количество лет...
Новой формации управленцев они портят имидж. Назначили однажды одного молодого человека директором азропорта, а у него в трудовой бармен написан и как бы в падлу. Да и работягам в собесах рот заткнуть, чтоб пенсии не было.
никак от вредной привычки ЧИСЛИТЬСЯ не отстанут... .
заведите блокнотики....
Eric Cartman
трудовая на текущий момент времени котируется на уровне куска бумаги
а кому они нужны теперь
их придумал Наполеон (назывались "рабочие книжки"), чтобы прикрепить в рабочим местам рабочих и ремесленников в период войн
Правительству.
Наши небожители уже не знают, что ещё придумать, чтобы бардака было ещё больше
Vladik Vladislab
мне мешают, не надо их, пусть канут в лето.
чиновникам
Любовь ***