Общество
Три тысячи рублей трачу в месяц на своих двух кошек. Может быть, в связи с кризисом, их того?
Да ну его.. . лучше путь живут они-то не виноваты в кризисе)
Коли 3 рубля тратите, то и семья надеемся не бедствует. А сделать типа "того", большого ума не надо.
А у меня мышки под домом поселились . Присылайте кошек в санаторий.
можешь в микроволновке запечь. а потом и семейство подсократить. дешевле будет
Ужас! Ни в коем случае их не обижать! Лучше- кормить. что сам ешь. Или варить супчик.
на пирожки что ли ?..
не сразу, покормить месяца 2-3 на 10 тясяч, а вот потом уже того, вам же надольше хватит кошатинки ))))
Да - снять с довольтвия. Проживут и своим трудом
Это вы о Сильвии и не помню имени кота? Как можно?
Cергей @@@@@
Парфён.
В прошлый кризис я сама мяса не ела, а отдавала своей собаке. Она была тогда щенком. Растущий организм. Да и Вы как то проживете. А то вдруг в следующий кризис Ваши дети решат, что вас тоже лучше того, чем прокормить...
лучше сам ремень потуже затяни
Боже упаси.. . не берите грех на душу.. . Они, уж, точно не в чем не виноваты. А кризис, он обязательно закончится. У самой 2 кошки, собака (35кг живого веса) и декоративный кролик. Тоже посчитала сколько трачу на них - прослезилась. Перевела на более дешовый корм, Кролик только, го.. юк, не жрет отечественный, а остальные ничего привыкли.. . Голод не тетка...
Не того..., А в приют!!!
в суп их!! ! ахахахахах
У меня соседка, живет как бомж сама, зато для своих животных последнее отдаст. Только элитные корма! Всякие дорогущие шампуни! От животных никогда не избавится!
в смысле того...
их надо было уже давно ТОГО...