Общество
Бандеровская хунта применяет против женщин и детей залповые системы Град а запад почему молчит? еслибы Янукович
в свое время так же рассправился с террористами на майдане мирно бросающими коктейли молотова и убивающими беркутовцев то поднялась бы такая демократическая вонь о нарушении прав и свобод на украине ?
Янукович? Нашли про кого вспомнить!!!! Пусть спокойно там себе в России выжариваеться, не трогайте чмо!! ! Вас как послушать, то Янукович прям восьмое чудо Света.
В америке вообще такой город сравняли бы с землёй. Украина поняла-что это настоящая война против её целостности-жестокость будет только усиливаться-кровь на наёмных федералистах. Они должны понять и уйти со своей независимостью-пусть в России попробуют вякнуть о таком, о самостоятельности и отделении от России-им яйца быстро за такое оторвут. Пример- самостийная чечня.
а не фиг русским диверсантам прикрываться женщинами и детьми!
На площади Независимости был восставший народ, а это террористы прорассийски настроенные и банды наёмников. Разницу видите? Вот запад сразу увидел. Не дураки в Брюсселе сидят. Глаз, как алмаз.
Анастасия Сасова
че вы нам тут сказки рассказываете! на майдане были американские наемники переодетые в гражданских которые подстрекали толпу! и никакие это не митенгующие а проплаченные мудаки
Это точно
Дебилу Газимову:
Град применяют против террористов, а женщины и дети пусть спрячутся!
Д. Псаки отдыхает!
Типа, террористы пусть не прячутся. Стрелков был прав, называя руководство нац. гвардии дебилами . По уровню мозгов не выше ефрейтора.
Д. Псаки отдыхает!
Обстрел Семёновки ( деревня под Славянском) :
...
http://www.youtube.com/watch?v=Ydp6dMW8PWg
...
http://www.youtube.com/watch?v=kJUvuApsmWo
Деревня в огне.. .
А ВОТ ЭТО - ОБСТРЕЛ ИЗРАИЛЕМ ПОГРАНИЧНОГО ГОРОДА!
Похожие боеприпасы - зажигательные?
...
http://www.youtube.com/watch?v=I5OFYUmnbVA&feature=youtu.be
...
Деревня в огне.. .
Похожие боеприпасы - зажигательные?
...
Град применяют против террористов, а женщины и дети пусть спрячутся
Анастасия Сасова
ну так против женщин и детей применяют
Александр Утепбергенов
типа "террористы пусть не прячутся? . Псаки отдыхает!
Анастасия Сасова
ты чурка иди на ишаке катайся а не политикой занимайся ))))
Сепаратистов надо уничтожать.. . Русские же воевали в Чечне! ? А если сепаратисты прикрываются женщинами и детьми, кто в этом виноват?