Общество

А вы Путина за это любите? Или еще какие причины есть? ++

Туры По Грузи
ты чего с сдд сбежала?
Юля Катунцева
Лучший ответ
Туры По Грузи дааа нееет) там я как всегда) Приветики, жавно не заходила))
Мы любим Россию И тех кто за ее процветание
Да зря вы там все усираетесь. Рейтинг у Путина очень высок, так что утритесь
Сергей Шумилов
За это я его не люблю.
Антон
За "кошка, вид сзади".
Путин не женщина, чтобы его любить, а уважения он достоин
А вы РОДИНУ за сколько шекелей продали?
Asel' Zhanuzakova
Путина любить должны женщины, как мужчину, но он президент и его можно уважать.
Мисмимси
Rustik Patshambey Hanoglu
Подкину ещё один тролле-ник "дончанка, дочь шахтёра"
Zulfik Saparov
Он еще не тот диктатор, надо бы покруче стать? Всех шестерок штатовских, скрытых агентов влияния, вроде Мантурова и Погосяна, Чубайса и еще кое-кого.. . просто поставить дворниками или выкинуть на вольные хлеба без пенсиона... Правительство во главе с ДАМ-ом как-то втихаря тормозит его Указы!!!
Путин не девка, чтобы его любить.
Natalia Vorobjova
Путин крут, одно могу сказать. В зале в его то возрасте как 20 летний мальчик ебашить, да к тому же ещё везде и успевать, и имея на своих плечах огромный груз как великая тысячелетняя держава с её людьми, успевать везде, чтить каждый народ...
Daniyar Abdyrazakov
Путин диктатор его только любят неразумное русское быдло-население! которые рады что он беспредел творит в Украине! захватывает территории! а вас безмозглым по телевидению пропагандирует ложь сплошную! включаю русское ТВ вместо камеди клаба! посмеяться
Игорь Василюк
Елена Демидова Виталя, детка, сложно тебе даётся понимание происходящего. Лучше помолчи... повзрослеешь, может тогда и сможешь понять многое, может даже стыдно будет А пока - учись хорошо (может и что-то в головке сможет прояснитьс) , слушайся маму и не берись за то, что очеь сложно для тебя.
Харе больше ражыгать конфликт
Сперва они его не любили, после крыма начали любить ))))))