Общество

В России живёт около 150 разных культур и народностей, всех чтут, но проблема то что официальный язык русский, но

у них есть полное право говорить на нём, в некоторых республиках и говорить, президент же не может на каждом языке говорить это займёт уйму времени, а блин в сраной прибалтике, Украине не могут блять с двумя языками справиться, что же у вас за гемар там творится?
не могут а не хотят. Принципиально Цегейропейцы.
Яна Кушнарёва
Лучший ответ
Ты паспорт гражданина Украины видел? Так там всё на двух языках.. . на русском и украинском. Я тоже не вижу проблемы. А у вас в школах математику преподают на татарском, башкирском в республиках?
Амир Шахламазов в крыму их три
Сауле Разахова Блин 150 разных культур в государстве, если Россия даст татарам добро, попрёт национализация и в других точках страны, как цепная реакция и развалит просто напросто Россию
Сауле Разахова Тогда и чеченцу придётся знать язык чукчи, это же гемар
В России в национальных республиках округах и областях национальные языки являются государственными наряду с русским !
То есть в Башкирии например, государственным языком кроме русского является и башкирский.
Проблема украинского языка на Украине в том, что если ввести русский язык вторым государственным, то украинский просто исчезнет за ненадобностью. Этого и опасаются украинские националисты !!!
Сауле Разахова Ну так украинский знает 75% населения Украины как свой, в чём проблема? и говорят ещё и на русском
Да пожалуйста, в любой точке земного шара ты можешь говорить на том языке, который считаешь для себя родным. Но документооборот везде ведется на государственном языке. Да-да, даже жители Татарстана, Башкирии и т. д. носят в кармане паспорт гражданина РФ, вся информация в котором написана по-русски.
РУССКИХ НЕ ЧТУТ .
1. В Украине тоже можно говорить на любом языке. 2. Проблема была раздута во многом искусственно. 3. Идея наших националистов - переучить все население на укр. , чтобы сплотить нацию. Может быть, это неправильно. Никого вешать никто не собирается. 4. Некоторые националисты действительно неадекватные, но это не тенденция. Фарион давно нужно дать героя России.
Andranik Martirosyan
Сауле Разахова Очнись, нацики у вас сидят во власти
Andranik Martirosyan Если бы эти "нацики" состояли в НСДАП, их бы выгнали за профнепригодность. Когда появятся нормальные, маякну
У них нет мультикультуризма, как на западной Европе
общий язык
Я не буду углубляться в вопрос. Просто возьмем Ядерный Щит Родины и АЭС. Не дай Бог! ! Вы меня понимаете. . .И чукча-офицер в час Х начинает говорить на своём языке с генералом-чеченцем. И тогда всей планете наступает пипец..!! Так что мудрствовать не надо.