День Святого Валентина - пришел с Запада.... Ничего общего не имеет с Русскими и православными традициями.
Вообще, я считаю, что если ты делаешь человека счастливым, то у него праздник каждый день. .
А в этот день те, кто одиноки, чувствуют свое одиночество очень остро, для них зачастую 14 февраля-самый грустный день.
Общество
Кто праздует праздник день всех влюбленных и почему ?
те, кому этого хочется... .
по Естественному желанию, а не по приказу и "политико-идеологически выдержанной и одобренной РПЦ" установке
празднуют ПОКА свободные люди
Влюбленные, потому-что любят. Остальные-одиночки, грустят...
Празднуют любители перенимать всё дурное от американцев. В России есть праздник ещё интереснее - ночь на Ивана Купалу, но почему-то он никому у нас не нужен.
Очень печально то, что мы перенимаем чужие традиции, позабыв свои.
Празднуют католики или атеисты.
Которым в другие дни лень признаваться.
А в общей куче для них- что надо.
Напоминает демонстацию в Советское время.
Стройными рядами жители страны подходят к своим возлюбленным и поздравляют с праздником!
Ура!
Которым в другие дни лень признаваться.
А в общей куче для них- что надо.
Ура!
Язычники и атеисты. Библия и церковь не поддерживают этот праздник. А влюбленные любят каждый день а не только 14. Кто празднует тот пендос по натуре.
Мы каждый год потому что в этот день, день рождение нашей мамочки!!!!
Влюблённые, что здесь не понятного
влюбленные! Потому что любят. Разве не прикольно говорить весь день любимому человеку, что любишь его? В обычные дни много проблем и особо так не поговоришь
празновать мне кажется должны все влюблюёные потомучто они другдруга любят!