Общество

Бардак на Украине результат не сколько организация пиндостана, а сколько результат преступной бездеятельности России ?
Можно и так сказать.... И вообще всё пошло под откос со времён перестройки..
какой же ты все таки сказочный долпаеп. мне бы было тебя не в чем упрекнуть, если ты работаешь согласно методичке черного брата, но если ты так думаешь на самом деле, и выражаешь свое мнение, мне тебя искренне жаль, ты далпоеп втройне
Динара Мусаева
а че ты Сталина на аву прицепил? хочешь им казаться? маленькое за большим хочет почувствовать себя немного больше ?
Сраный гон!
Результат динамического изменения степени влияния всех заинтересованных держав. На некоторое время устанавливается некий баланс между представленными силами. А потом кто-то начинает раскачивать и без того шаткое равновесие. Последние события начались задолго до прихода к власти Януковича. Разделение веры. Разделение по языку. Разделение по отношению к истории. Расширение конституционных возможностей, введенных для Президента Ющенко, которые вылились в возможность злоупотреблений при Януковиче. А уже потом - активизация деструктивных сил под дудку США, по типу всех "оранжевых" революций. И что же, во всех этих революциях виновата Россия, вследствие своей бездеятельности?
Россия стремится предоставить Украине возможность самой выбирать как ей жить. И то, что там устроили такой бардак - очевидно необходимый этап в деле становления новой государственности страны, которая имеет право на существование. Но пока не научилась нести ответственность за свои действия, или за преступное бездействие. К большому сожалению, некоторые важнейшие знания даются кровью. И только тогда они приобретают и смысл, и ценность. Нет иного способа научить Украину уму-разуму. Поэтому Россия может только ожидать, пока придет понимание. Без этого - любые действия России будут восприняты как акт агрессии.
20 февраля 2014 США устроили на Украине военный переворот ССовской диверсионной организацией Правый сектор, созданной и вооруженной на территории НАТО. Бывало уже на Гранаде и в Чили...

Эдуард Хиппи Борисов
Респект!!!! +100500
Лучше бездеятельный результат преступности, чем такая результативность в пиндостане.
да!
виновны как оказываются не преступные США которые то и слово Украина с одного раза выговорить то не могут, а виновен сцуко Путлер, который не ввел танки в Украину глубоко насрав на все договоренности о защите?
на инцест похоже в политическом плане.
престарелая мать которая попрасила своего сына присмотреть за ее хозяйством на старости лет, оказывается изнасилованна своим собственным сыном!
И самое интересное - когда сына соседи споймали "за процессом" то почему то Путин (зачеркнуто) сын делает невиновными глаза и говорит что то вообще из соседней деревни геи приехали!

на инцест похоже в политическом плане.

Сергей Доронин
Реально пид0рский ответ.
Динара Мусаева
вина пиндостана не обсуждается. Это и так понятно. Но то, что ната расширяется на восток и что Россия никуя не делает для восприпятсвования этого преступного акта, наводит меня на уголовные мысли о дееспособности Москвы. Эти бараны не понимают, что экспансия пиндостана исключит любую возможность нажать на кнопку. Эта экспансия начнется сразу же после того, как Путен откинет копыта, когда уровень гос безопасности в России упадет на 50% из-за смены руководства и замены метлы. Вот что меня настораживает.
втолковываю -России по Х ваши проблемы -----------------

Динара Мусаева
а 7 баз НАТО на Украине к 2020 году возле границы России это является проблемой ?
Эдуард Хиппи Борисов
@я так сказал !скорее всего, ты обычный провокатор из хохлостана..)))
Жириновский уже высказался на эту тему (задолго до событий на Украине) , жиды строят себе новое государство, уничточить частично население (методы старые -стравить между собой, чтобы поубивали друг друга) и заселить "своими".
В смысле бездеятельности? Хохлы привыкли начудить, а русские разгребай? Ребята, решайте свои семейные головняки сами, папа не вмешивается.
Если камикадзе кидается на бетонную стену то виноват он а не стена .
Ага, Россия значит должна наперегонки с собой бежать и кровушку свою проливать? А шахтёры++ будут "куличики лепить" с основной массой населения? ) Вот уж хуюшки, когда все "подымутся", тогда и разговоры будем разговаривать...))
Словоблудие!... у вас :во всём, всегда Россия виновата (((
Динара Мусаева
Что Вы будете делать, когда Путина не станет через 30 лет и когда США воспользуется ситуацией, при которой уровень государственной безопасности упадет на 50% из-за дезориентации управления? Будет удар на агентурном уровне и толку будет от Ваших "с-500" ? Я о будущем переживаю.
нах хахлов всегда их считал вонючими шавками
Свекровь всралась.... кто виноват? - невестка.