Общество
БлиИИн, верить иль не верить, 5 областей Украины отданы компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет?
Много можно сочинить же и возможна же доля истины!
А зачем Шеллу и Шеврону какие-то области Украины, если все заверят, что собственной нефти и газа в стране нет? )))
Однако читал, что в состав деректоров украинской нефте-газовой монополии ввели сына американского сенатора. Ой, не с проста.
Галина Бебенина
...и вроде как тут вычитал, их ценюх предложил отказываться от российского газа, интересненько получается!
Потому и обстреливают Донецк и Луганск. Они -то не желают быть под США.
на 160, а крым на 200 китайцам. хуже того, они пробурят дырки на нашу территорию и по ночам будут говно из нужников откачивать и делать из него сланцевый газ.
новость, которую ты услышал, просачивалась по маленьким кусочкам
и потому обязан ей верить
читай и складывай пазл
например =
http:// lb. ua/tags/6014_slantseviy_gaz.html
http:// genezis. ucoz.ru/news/boi_za_slavjansk_i_slancevyj_gaz/2014-05-16-3395 удалить 2 пробела
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/05/14/1268347.html
http://vybor.ua/article/slancevyy_gaz/slancevyy-gaz-grobit-donbass.html
и потому обязан ей верить
читай и складывай пазл
например =
Так будьте"здоровы", "живите богато" А Мы отправляем ресурсы на запад! Пока вы тут пили, МЫ вас разоряли! Заводы продали, Богатыми стали! И чтобы ни крошки у вас не осталось! И чтобы здоровых детей не рождалось! За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев, И спирта цистерны, до Смерти упиться! Наркотики в вены вливайте"богато"! Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты! Для НАС вы все бы_дло, дерьмо, папуасы! Зачем папуасам земные запасы? Вы слышите свиньи, МЫ стали богаты, Теперь мы отнимем у вас ваши хаты. Дадим вам мы пиво, сигареты, секс-фильмы! Курите и пейте, рожайте дебильных! Больные уроды для НАС не опасны- МЫ их уничтожим поддельным лекарством. Вы все постепенно умрете бомжами! И долю такую Вы выбрали сами! И ваша земля НАМ нужна БЕЗ НАРОДА! Мы вас похороним в любую погоду! Так будьте"здоровы", "живите богато" Насколько позволит вам ваша зарплата. А если зарплата вам жить не позволит- Так вы не живите, - никто не неволит!
и з млн га китайцам, кстати они уже в Лондонском суде трясут не залежных за 3 млрд зелёных
Ещё до майдана.
Тююю! ! Це же Украина. Янукович пытался часть Украинских черноземов китайцам на 50 лет под сельхозпродукцию толкнуть, да не уложился в отведенное время. Теперь другие вожди американцам толкнут. Кстати, под видом договора о разделе продукции Сахалин в 90-ые годы американцам толкнули, в 2000-ые едва назад отбили.
В России эти компании тоже давно работают
А технологией добычи сланцевого газа обладают лишь единицы в мире. И это Запад.