Общество
Вы когда нибудь скидывали на людей из окон шарики (презики) с водой и яйца?
нет, стыдно было. пацаны бросали. я только пускал с 4 этажа бумажные самолётики. потом начал их поджигать и бросатть, так интереснее. это как бы наши зенитки сбивали немецкие самолёты. очередной подбитый самолёт упал на балкон 2 этажа. у мужика там была канистра с керосином, и куча хлама....)))) ) меня не вычислили, но перебздел я капитально.
Только косточки от вишен
я бросал орехи грецкие и делали ракеты из расчесок и запускали
а как же. .
глупые шалости детства
а еще кошелек на веревочке помню..
глупые шалости детства
а еще кошелек на веревочке помню..
Картошкой и яйцами это слишком жестко.. . Гандоны с водой бросал, когда малым был, каюсь)
мы из бумаги складывали кубики, потом водой наполняли-класно лопались
Только водой из брызгалки поливал.
а як же... ) в Омске помню были шар пилоты возле аэропорта собирали зонды на шарах таких резиновых запускали метеорологи а мы их для этих нужд искали лопнувшие уже...
Точно! Капитошки кидали в детстве.
Да) ) в школе причем) потом к директору водили.. . стукачи сраные...
Я однажды свечу зажигания от папиных жигулей скинул на капот ЗИЛ-130, она даже воткнулась в него.... Потом долго пиз. юлей получал от отца, после этого подобного больше небыло
Олег Галузо
а у нас дебилы малолетние скинули колесо, мужика убило
стыдно признаться но ДА
наверно это делали все . перебор энергии.
а главное потом пару раз сама проходила под такими окнами но на меня не попадали .
было дело