Общество
Бросали ли вы когда-либо из окна кульки с водой?
И не только с водой, но и с гоуном.
Это додуматься надо до такого.. . Нет
Ой, как вспомню-так смех разбирает. Во 2-м классе нашли презик (советский-помните? Бакомского з-да резиновых изделий), присобачили к крану, и налили туда воды-до сих пор не пойму сколько литров. Но много. Прочная была резина-качественная. Ну и значится с двумя друганами-разгильдяями и с балкона с 5-го этажа прямо на улицу и киданули. А внизу стоял точильщик ножниц (помните? Были такие, по дворам ходили и орали: "Ножи точить! Ножницы! ").Ну и значит его... Типа слегка намочило. Меня, помнится папик в угол тогда на 4 часа поставил. А друганов папаши ремнем охаживали. Не, ну времена были!!! Очуметь!
нет. только шарики
Нет.
Вот яйца кидал. Но только в одного индивидуума. Бала такая у нас во дворе бабка - Бабка-Любка. Из тех бабок, что не любят детей. Гоняла нас постоянно, кошмарила.. . Вот мы и отвечали ей "любовью". Жил я на 8 этаже. Яйца кидал метко - под ноги. Бабка была счастлива)))
да и огурцы бросали и помидоры и яйца - че токо не бросали
В детстве да, было такое дело...)))
Гирю пудовую с другом в детстве скинули, до сих пор помню:)))
и очень этим горжусь
Сейчас пойду, попробую... как это...
кульки нет, а вот презервативы с водой было, ведро воды кстати влазит
в детстве было дело, но когда пришли из ЖКО, пришлось убирать весь двор, вот тогда было стыдно за свой поступок
неее.. . это плохо так делать)
а я плохой^^
да! однажды поддалась примеру приятеля с 5го этажа и бросила кулёк с балкона. ток он отскочил от бельевых верёвок на 3ем этаже и соответственно упал им на балкон. ходила к ним с тряпкой. было жутко стыдно (((а папа мой до сих пор об этом вспоминает (((