Общество

Кто сеет межнациональную вражду? И главное-зачем это нужно простому человеку?

Ай
Айка
спец службы всех заинтересованных участников.... простые люди тут не участвуют....
Алла Ильиных
Лучший ответ
Простому человеку никогда ничего не нужно. Надоел уже этот вопрос.
Это нужно тем - кому это нужно. Врагам и олигархам. Типа как будто вы это не знали!
Айка Не нравится-не отвечайте. Воспитывать меня нечего.
О.
Ольга .....
Пиндосы сеют вражду, а простой человек ведётся. дабы мнения своего не имеет
Сегодня два таких засранца - госдеп США и СМИ "UA", как рупор пиндосов против славян.
Провокаторы и люди, которым нечего делать. Люди, которые недовольны своей жизнью и выглядывая, и видя успехи людей других национальностей, думают, что мол "вот из за этих чурок у нас в стране все плохо") Завистливые и лживые люди, которых жизнь итак наказывает.

А такие люди как печально известный Жирик подстегивает на такие эмоции всяких быдло-фашистов, чтобы они ненавидели людей других национальностей в многонациональной стране как РФ. Вы понимаете? )

А ведь злость и ненависть это отрицательно влияет на жизнь самого человека. К людям надо относиться проще, несмотря на их цвет кожи и выреза глаз, тогда люди сами будут подтягиваться к Вам)

Обычно они выражают своих неприятелей с многозначительным словом "враги" и "олигархи". Но если с олигархами все понятно, то кто такие враги? ) Обычно, это как правило, США, Европа, чурки, украинцы, "бандеровцы" и вообще все кто с ними не согласен. ) Так мы просто прокатились в 38-ой год когда людей сажали и обьявляли врагами только за то, что они несогласны. )

Надо понимать, что Россия, как правоприемница СССР сделала непривильные выводы из итогов Второй Мировой. Здесь однажды задали великолепный вопрос: "В каких странах в современном мире больше фашистов и нацистов по политическим взглядам людей: в странах победителях или в странах, которые потерпели сокрушительное поражаение? "

Я отвечу на этот вопрос: В странах победителях. Почему так вышло? Потому что, в бывших странах фашисткой оси Японии, Германии, Италии их деды получили таких люлей в задницу, что для современной молодежи в этих странах послужило уроком на долгие времена.

А что у нас? Мы - победители. И уроков никто не делал, в особенности, молодежь. Делайте выводы: Почему за призывы к фашизму таких мразей как Жирик в Германии сажают, а у нас воодушевленно приветствуют?)
Ан
Аннушка