Общество
Как вы считаете народ россии и народ Украины братья???
Историю нескольких веков знаете?
...и всё таки перманентно пользоваться добротой старшего брата никак нельзя.
Разумеешь???
да, однозначно
но сейчас Украина оккупирована иностранной мразью
они один народ-русы.
историю учите, хотя бы про то как появилась такая хрень как "окраина". и как русских, живущих там обрабатывали в течение века, втирая, что они не русские, а "окраинцы"
кстати и с белорусами так, это тоже один с нами народ, не братский, а именно один и тот же, но и их в 1917 отделили и назвали другим народом.
После выхода из СССР, нет!
Нет никакого НАРОДА УКРАИНЫ, это искусственно созданное образование не имело под собой никаких корней-ни этнических, ни языковых, ни исторических. Именно по этой причине там и проводится такая политика -"НАТУРАЛИЗАЦИЯ ПО УКРАИНСКИ". соответственно, о каком единстве может идти речь?
Да, печально видеть тех кто этого не понимает и повёлся на жыдопропаганду.
Украинцы всегда дистанцировались от русских "москалей поганых". И только когда "припекало", вспоминали про "братский" народ. Хохлы всегда и во всём ищут выгоду, выгоды нет - нет дружбы. Хохол родился - еврей заплакал.
и сёстры..., несмотря на предательство ради булочек
Уже нет. Даже потому, что ты, россия пишешь с маленькой буквы, а Украина с большой. Я понимаю, это не осознанно, но говорит за себя.
с какого перепугу?
Никогда они не были русским родными-ОНИ ВСЕГДА ПРЕДАВАЛИ, СТРЕЛЯЛИ В СПИНУ, ФАШИСТЫ, ПОЛУКРОВКИ !!!
Галичина гавно.
Когда брат предает брата, они не перестают быть братьями. Братьев не выбирают, ими не становятся - ими рождаются. Родственная связь славянских культур есть. По духу братья, по политике государств стали врагами.
Братья, которых пытается рассорить сварливая тётка.
Братья и сестры. Только младший брат Иванушкой дурачком оказался, продался. Интересно как себя украинцы будут чувствовать когда станут не нужны Америке. Абама же не вечен.
Когда брат предает брата, то они перестают быть братьями. У Украины богатая история предательства России.