Общество
Окончательно разрушив и дестабилизировав Украину, как государство, РФ получит спокойствие на своих границах?
Нет. Идея управляемого хаоса была озвучена на телеканале Звезда отечественными политологами и военными. Цель состоит в том, чтобы разрушить Украину как государстов, стараясь рушить зданий и заводов, как можно меньше. Поддержка разношерстных отрядов, которые создают хаос нацелена на достижение простого результата. Когда бандформирвания начнут воевать друг с другом, то придет Российская армия и всех спасет.. . И всех присоединит.
Нина Ангар
Бред!
Наверное, да. Только ты не о тех говоришь. Разрушают Украину США и всякие псаки. Ню.. . Псатина типо...
типично укропская черта - обвинить Россию во всех своих грехах и проблемах
А ЯЦЕНЮК С ТУРЧИНОВЫМ И ПОРОШЕНКО ПРОСТО МИМО ПРОХОДИЛИ.
только в пропеллере...
Чушь мелем.
РФ сделала для Украины максимум из возможного. Если народ - уёбок и выбирает уёбков (пардон-с) , то причём здесь Россия???
какая от вас вонь !
Вас, придурков, 23 года готовили к разрушению, затратив на пропаганду и дестабилизацию общества 6млд. зелёных. Ищи беду в своих оболваненных мозгах, идиот.
Гастарбайтеров. Уже стадо понаехало.
к дестабилизации украины привел спонсируемый сша майдан. прекрасно знали что с быдлотой бандеровской часть украины никогда не согласится.
Генадий Рыбаченок
ну да, Янукович, которого столько лет пехали во власть и который разворовал страну, а потом все это замутил и щас в Ростове, как бы не счет
А до этого, что было беспокойно? У России чего то урвали или напали на кого?
Генадий Рыбаченок
«Уроки истории также показывают, что междоусобная брань всегда порождает угрозу покорения Отечества внешним силам. Патриарх Кирилл

-Если вы тупой народ, -Нас в России не ебёт, -Что вам есть и где вам спать, -И в какое время срать, -Цвет лобка у Тимошенко, -Где обедал Парашенко, -Где вы встретитесь с обамой, -И по чём его бананы? -Если вы дебилы с детства, -Есть прикраснейшее средство. -Вам поможет от всех мук, -Дибилоид Яценюк!
еще один вася начитался совковых газет перед обедом...
Ну хватит нести бред ---это вы виноваты в случившемся - а не Россия и не Путин -
https://www.youtube.com/watch?v=kYA8agQVxnw
Объясни с чего это вдруг и как РФ дестабилизирует Украину?
Судя по комментариям свидомых, украинцев и Украины не существует. Всё там делаю русские и сами себя стреляют, жгут, дестабилизируют. А хохлы это фантомы матюгающиеся головы и прыгающие задницы.