Общество

как думаете когда у нас в России начнётся тоже самое что и на Украине? Сколько ещё будет терпеть народ?

Не начнётся, не дождётесь.
Ruslan Satullaev
Лучший ответ
все будет как в 82 году, только без гонок на лафетах и горбачева, сразу в 91-й.
братоубийство? никогда
Игорь Гордеев
Предлагаешь просрать Дальний Восток и пойти войной друг на друга?
Влад Розанчук
а ты щас где
боже храни Россию!!
Айк U
Когда наконец отдадим Газпром США и у власти поставим фашистов ?
Было в 90....
... и пойдем войной на С. -Петербург ))))))))
Мы уже прошли все это в 90-е! Так что не надейся и не жди зря!
Vika Zombiferma
Слишком много войн и террора было в 20 веке, дайте нам хоть лет 50 пожить спокойно.
Від сидячої праці мозоля на сраці. Пукан-то от стула отлепи, да сделай что-нибудь, нетерпеливый какой.
Сергей Ищишин
года два
Я вот тебе так скажу: государства мы, конечно, разные. А вот страна, по сути, одна. Так что....
Юрий Сафонов
в России есть нефть, газ, лес, водные ресурсы, да и вообще вся таблица менделеева, кроме того у нас есть заключённые контракты на триллионы долларов, такого как на Украине у нас не будет пока не произойдёт очередной мировой кризис, но тем не менее российская демократия всё равно является полным говном, если бы у нас были грамотные правители, а не мздоимцы страна давным давно бы цвела как Эдем, но этого никогда не было и похоже никогда не будет.
ХРЕНЛЕТ
когда дерутся тигры, обезьяны молча сидят на пальме !
не начнется, . "Ненависть к свободе ,
рабство, ставшее второй натурой, сутью русского человека, печать рабства на
всем облике русского, стремление поучать всех, всему и всегда ." Петр Чаадаев
Мы Русские, такой народ что нам под палкой жить лучше чем на свободе. Свобода погубит наш народ быстрее чем атомная бомба.