ДА !!!абсолютно верно подмечено !!
государство знает об этом - но очень старательно стараеться сделатьтак - чтобы жизнь стала ещё более экстремальной !!!
Общество
Как Вы считаете : Смысл жизни Российского гражданина - выживание???
В основном - да.
Нам только остаеться совершенствоваться или деградировать. Размеренной Европейской жизни, где можно покапить жирок у нас не получается: -))).
Да. Я в бедном провинциальном городке живу. Тут люди выбирают между едой и другими вещами. Жопа а не жизнь и самое главно не вырваться из этого никак. Учись не учись, все равно будешь как все копейки считать и бомжевать.
не только Российского. Есть люди, которые живут намного хуже Россиян.
Но все ведь любят жалеть себя...
Неправда. Созидание - вот смысл жизни, во всяком случае, мой
В данное время не только российского
Смысл жизни всех (граждан мира, или не граждан), это получение удовольствия, чем больше тем лучше, и желательно бесплатно.
Борьба!
Ага, выживание! Выживает сильнейший, а кто слабый возвращается домой на Родину!
да, только этим и занимаемся.
Смысл жизни понятие в высшей степени абстрактное. За поиском смысла жизни слабаки прячут свои страхи перед жизнью, а ничтожества прячут за ним нежелание хоть что-то делать. Думается, что именно этими категориями людей был разрекламирован процесс поиска смысла жизни. Это ведь гораздо проще, чем ставить перед собой в жизни цель и отвечать за результат ее достижения.
А если коснуться российского гражданина, то он, как и всякий, живет той жизнью, которую сам себе избрал.
да
вся жизнь - борьба, с собой, близкими, родственниками, чужими, за место под солнцем, за хорошую школу, детский сад, и т. д. и т. п. умеем мы весело пожить и время поубивать. а родственники живут в европпе и заразы потешаются над нами, всё давно придумано, отдыхают правильно, живут в сласть, работают для души и знают за что.
ДА. Мы постоянно за что-то боремся и выживаем в этой жизни. Когда же всё будет спокойно?
да это так и наврятли что то переменится за следующюю 1000 лет
Девочка, ты просто еще не знаешь что такое выживание. Если хочешь понять потусуйся с бомжами.
Не только. Хочется посмотреть, что из этого выйдет...
Ваш смысл жизни выживание ...потому что вы за время жизни стольким людям (нациям и национальностям) ее портите, что вас ненавидят. Так что выживайте, а лучше - зрите в корень