Общество

Как вы считаете, находится ли сейчас большинство российских граждан в добровольной информационной блокаде? Почему?

слушай, а как я реально могу это посчитать? у тебя есть методика подсчета?
Жулдыз Мунайтбасова
Лучший ответ
Нет, все доступно
Кролик Фанни
В настоящее время в полной информационной блокаде находятся жители стран Запада и Укроины !
Azat Donbayev
все идет -от того какие у них внутренние ценности внутри. Носитель высших ценностей мира будет распят, Иисуса бы распяли сразу в этом мире... снова.

Бог щадит город в котором есть хотя бы один мудрец... Носитель ценностей -тогда есть надежда малая, что этот мир не обречен.
Ильдар Бегишев
Нет, не находятся. Те, кто умеет пользоваться Интернетом, вполне могут получать интересующую их информацию из разных источников.
Наталья Навнычко Конечно, могут, но хотят ли получать?
За них телевизор думает. Они даже в поисковик не знают как вопрос задать.
Пытаться думать это для них проще умереть
Елена Иванова Просто Юра ты дурак?
Нет конечно . Россияне в курсе высказываний Байдена, Блинкена, Псаки, Нуланд, Зеленского, Макрона, Шольца и прочих представителей претендентов на установление "нового порядка " в мире .../ никого не напоминают ?/ . А, на этом фоне россияне получают информацию от официальных лиц руководства России, представителей МИД, администрации президента, депутатов обеих палат ...Во всяком случае есть выбор для собственного мнения, в отличии от тупого западного или американского обывателя, которых кормят исключительно русофобским дерьмом ...Удивляюсь, почему они до сих пор от этого не блюют кровавой рвотой .
Vl
Vladimir
Нет, конечно. Потому что "нендравица"!
Инна Якушева
Да я отсюда всё новости черпаю.. Вон одна дура сказала что главная украинская разведка выяснила что в России подписали указ на отправку на войну младенцев и я верю.. Но возмущён тем что не отправляют котиков ((( они злее щас из-за санкций... Короче тут столько информации зачитаешься... Я аж книжку фантастическую бросил читать.. Тут круче
Alina Padure
Штирлиц ты там шнапсу перебрал?
Tanya Zemlyaninova
Насчёт большинства не знаю, но определенно есть те, кто не хочет изучать альтернативные версии просто потому что боятся, что их "выбьет из колеи". Даже многим людям, у которых не было иллюзий насчёт российского руководства, изучать масштаб катастрофы очень тяжело морально, психологически. А тут у человека вообще весь мир перевернется, так можно и с ума сойти. Вот это как раз те люди, кто не хочет лезть в политику и говорит, что "не все так однозначно и они там лучше знают, делать".
Nurzhanat Issova
Помнишь Глеба Жеглова ; "Будь ты проклят, гад! Ты всех нас... и тех, которые умерли, но пули бандитской не испугались... всех нас продал!"
V$
Vadim $
Думаю да. Процентов 70
да уж, мельчают тролли, несёшь ты чушь откровенную и дешёвую.
Степа Хрипта
это не поможет никакая информация ни нам ни вам.... единственное что я не понимаю движух в европе и сша.... которые ходят на митинги.... пошлаб я на митинг к белому дому... к администрации в смысле с табличкой смерть байдену и макарону допустим.... меняб в психукуб запёрли
Да, практически полная изоляция, особенно тех, кто не пользуется интернетом.
да и кто пользуется привыкли к определенному контенту, иной инфы не ищут
Real Madrid Dream Team
только психически больные люди не следят за новостями, а их в мие число всегда одинаково
Денис Ldv