Общество

почему в богатой России для беженцев палатки, а в бедной Украине - санатории и общежития?

Потому что беженцев в России в несколько тысяч больше, чем на Украине. У нас уже заняты санатории, лагеря, общежития. А люди все прибывают. Приходиться палатки ставить.
Кристиночка Донская
Лучший ответ
Не нравится? Валите в свою Европу. Еще и претензии выслушивать от вечных попрошаек!
В укре лишь руины.
Не забывайте о том, что Россия принимает граждан чужой страны, и будьте благодарны...
"Киевские власти предлагают украинцам, уехавшим из Крыма
из-за установления российского контроля над полуостровом поселиться в здании психбольницы.
Бывший севастополец Николай Подоляка на пресс-конференции пояснил, что "для нас по всей Украине предложили 25 тысяч мест проживания. Мы получили эти списки, и у меня вызвало удивление и ужас, что нам предлагают.
Например, в Киевской области это психбольницы. 750 мест, заезжайте. Нам
такие места не нужны".
....Украина принимает своих беженцев ...Россия - чужих, свои все в санаториях и общежитиях ...ну не готовилась Россия ...санатории и общежития освобождать от живущих ...отдыхающих там своих граждан
Kanatbek Turabai Uulu
Сколько украинцев работает в России? Миллионы! А их жилища на Украине пустуют. Делайте выводы.
В Россию убежали тысячи, а в Украину сотни
Елена Негрей
В бедной Вукраине фильтрационные лагеря
А ПОЧЕМУ беженцы с украины бегут в Россию тысячами ведь судя по вашим украденским СМИ РФ агрессор -)) .Вчера с бабушкой украинкой, божьм одуванчиком общался у неё сын в киевской обл живёт. Так он на неё ругается почему Россия напала на украину ?
Enver Tuhtarov
"в богатой России для беженцев палатки, а в бедной Украине - санатории и общежития", проверки на благонадежность и настоятельные советы "собирать чемоданы и убираться в Россию"
PS Уж полностью пишите вопрос, или стыдно назвать все вещи своими именами?...
A. A.
Потому что мест уже нет в приграничных районах, сотни тысячь людей бросают свои дома и бегут в Россию не от хорошей жизни. Твари у власти и животные помогли ее создать
а в бедной Украине для беженцев ракетнобомбовые удары
*** Серёга ***
троль укропский, мозг вылечи олень
на сайте думская. нет
Ванёчик ....
В богатой России для беженцев палатки, а в Украине санатории не для беженцев, а для фашистов.