Общество
почему в богатой россии много бедных?
Какая глупость, в России всем живётся очень хорошо, много Лексусов, Мерседесов и БМВе.. . у всех дома и квартиры, все ездят отдыхать за границу, дети все учатся в прекрасных школах, милиция ловит преступников, коррупции нет, люди счастливы, а вы говорите народ бедный, как вам не стыдно. . тАварисчЬ
Больше тех. кто себя такими называют, что не всегда соответствует действительности...
Потому что богатства России разворовываются очень незначительным количеством людей, допущенных (или пробившихся) к власти!
Виной всему природная лень....
Потому, что богатство духовное выше земного.
Орлу должно быть видно !
бедные перестали чувствовать, осозновать, что они и есть Россия
Сидят, работать не хотят и только власть в монитор и телевизор ругают. Вот они и бедные.
А чем определяется богатство страны? И чем богата Россия, полезными ископаемыми? Как Ангола (богата нефтью, алмазами, железными рудами, бокситами, фосфоритами, гипсом, золотом, рудами урана, меди, титана, марганца) . Ирак, Иран, Нигерия и все остальные страны ОПЕК?
Мне кажется, что оно, это богатство, определяется уровнем жизни населения. Исходя из этого Россию считаю одной из самых бедных и отсталых стран в мире.
А бедные мы потому, что позволяем всяким мутным комитетским дядечкам и их подельникам ставить над нами свои ублюдочные эксперименты.
Это зароботчане....
Потому что мы ленивы, развращены и маловерны, и ещё - слишком широк по натуре русский человек (как писал Достоевский) , надо бы сузить...