Общество
Почему страна богатая, а люди бедные?
Бедные потому что их обижают
Россия = с 1993 года колония, обязавшаяся содержать запад
а запад это США, Европа и Австралия, что то около 1 млрд паразитов
И тут Путин виноват?
Angelina Lee
А кто ж?
Почему коровник теплый, а дохлая корова, в нем, холодная?
по-другому не бывает
Олигархическо-чиновьичный капитализм.
Потому что национальное достояние в руках кучки богачей (олигархов),
которые не хотят ни с кем делиться
и потому что мы платим не налоги,
которые раньше возвращались налогоплательщикам в виде бесплатного жилья, обучения и лечения,
а платим дань, которая расходуется по усмотрению власти и назад к налогоплательщикам в виде жилья, обучения и лечения не возвращается.
которые не хотят ни с кем делиться
и потому что мы платим не налоги,
Потому что народу так нравится. Если он будет богатый, то он не сможет себя жалеть. И искать виноватых будет негде.
потому что большая часть людей тупые и воровать не умеют))))
У этих "бедных" в кубышках денег больше чем во всех банках России, включая и Госбанк.
Понятно?
Это к Путину. Он ООООООчень не беден.
Каждый ест как работает... Россия страна Великих возможностей... 2 место после США по привлекательности заработка.. Но и не хочешь работать.. не работай... пособие всё равно и пенсию.. дадут
Потому, что все идет Путинy в карману а остальная часть через Путина в США
потому что глупые
вы ждете, что вам кто то что то сделает, даст, подарит. и тд... а этого никогда не будет
дело не в стране и богатствах, а в мозгах и действиях

потому что хохлы