Общество
Россияне, с какого бодуна вы решили, что в Беларуси все хорошо?
В одном из самых бедных регионов России, зарплаты выше чем в Минске. Около милионна беларусов работает за границей или в России, это только официально.
С чего Вы решили, что мы такое решили? Кто Вам все это про нас наговаривает?
Ничего, теперь они могут работать в России на общих основаниях с россиянами. И в Белоруссии наладится жизнь.
и тем не менее, официально уровень жизни СРЕДНЕГО БЕЛОРУСА выше уровня жизни россиянина
скорее всего, факт работы белорусов за пределами своей страны означает правильное использование батькой людских ресурсов
Юрий Мурыгин
А чего ж тогда так много беларусов у вас работают? Меньше смотрите зомбоящик.
ты дурак штоле)) ) нам то, это зачем)
Зарплаты выше и цены выше.
Мы лично были там, не только уровнем зарплат измеряется Хорошо/ Плохо.
Ой не трынди! Ты разве голодаешь в Белоруссии?
Мы нынче ничего не решаем. Все уже решено за нас. Сказано, что в Беларуси все хорошо - значит так оно и есть. )
Зато мы знаем, что Европа оккупирована геями, прибалты чистят геям унитазы, а геи стонут под гнетом Обамы. И пока не будет приказано иного, то так оно и будет.
Беларуси придется с этим смириться - делайте вид, что у вас все хорошо, иначе отключат газ! )
А насчет огромных зарплат в бедных регионах России - это вопрос к вашим СМИ. У вас приказано считать, что у нас все хорошо.
Abdurashid Mamataliyev
Мы, это блять кто? У вас что раздвоение личности?
Так думают о России, обычно хохлы либо прибалты. Я понимаю если б эту херню вы бы втирали к примеру Американцам, но вы пытаетесь такую ахинею втирать нам кто здесь живет и все видит. Где что и как.
в Белоруси очень плохо жуликам бандитам и ворам всех мастей. а так же госдеповским и массонским шпионам
Ну пиздуй и ты попрыгай, как хохлоуёбки, может полегчает.
Да знаем мы все. !!
Бля.. . детский сад.. . С какого бодуна ты решил, что мы так решил? И почему ты решил что в Белоруссии так все плохо?
Юрий Мурыгин
Я тут живу!