Общество
Какой народ более свободолюбивый - украинцы или россияне? И почему вы так решили?
Украинцы за свою свободу кровь проливали. Русских же воротит от одного вида свободы в других странах. И самыми любимыми для русских являются страны с диктатурами. И у себя в стране они горой стоят на защите себя от свободы.
Как же ж.
Чёрное море выкопать - это не стакан семечек съесть-то.
Русский бунт самый страшный. Украинский майдан так себе.
Максат Оразханов
о каком бунте речь?
Украинцы, по крайней мере, не боятся выходить из своих кухонь, если им что-то не нравится.
Анатолий Шеремета
облить зеленкой и храм оттяпать. - в легкую
я думаю что чукчи... они ни с кем не воюют... и их никто не ограничивает в их свободах....
Из истории известно что русский народ один из самых бунтующих.
Украинцы наверно так же.
Дмитрий Семёнов
Ага. Встанут на колени и бунтуют.
И знают же подлецы бунтуют, а не встают!
это один народ
По фински бы балакали
народ? нет такого народа - украинцы. в старые времена - племена, жившие на правой стороне Днепра.
Алексей Костылев
И нет такого народа - русские. В старые времена - племена, жившие на Москве-реке..
Даже китайцев нет - в старые времена - синанпитеки, жившие в горах Тянь Шаня.
Одного, поля ягоды... Так сложилось исторически что славяне меняют диктаторов как перчатки
Алексей Костылев
От Польши до Сербии у славян нет диктаторов. Единственные славяне с диктатором - белорусы. Русские - не славяне. Смесь угро-финнов с татарами. Азиатский менталитет тяготеет к ханам, шахам, султанам, каганам... с неограниченной властью.
И украинцы не славяне. Хоть они и славяноязычные. Их предки - сарматы. И что-то я не заметил, чтобы у них диктаторы были. Один такой пытался им стать - проснулся в Ростове.
Украинцы, последние события тому факт.
Все малые этносы стремятся к самобытности. пока не поглотятся соседями. или вырождаются в изоляции. когда уже некому физически генерировать самобытность. -нет бунтарей. вожакоов и воли у масс
Самые свободолюбивые, это чукчи. Они ушли жить так далеко и в таких немыслимых условиях, что весьма сомнительно, что кто-то придёт их порабощать. Ну и пусть зима десять месяцев в году и баня раз в квартал. Зато свобода при них.
Украинцы. Я жил в Советское время в Украине. Чувство собственного достоинства у Украинских парубков было намного выше чем у Сбиряков и Уральцев. РФ - страна Абсолютного Мужененавистничества. В этом ее слабость. Детордные животные России всерьез поверили, что они не только равны мужчинам, но и могут ими командовать. Перекос самочьего вляния стал предтечей появления одних Иудеев у власти. Раздавленные самками Российские мужчины, не могут противостоять даже горским педерастам... кучке взвинченного от своей гомосексуальности жидовья гор... Для улучшения "погоды" в РФ самки должны лишиться прав преимущества над мужчинами. Надеюсь, молодежь выправит ситуацию. Лчино я с самого детства противостоял практически один самочьему беспределу. Начиная с детского садика. Самки России должны быть Подавлены Законом и Должна быть Возвращена Здоровая Полигамия. Эксперимент большевиков продолжался всего 69 лет и заканчивается для России весьма печально! Перекос в сторону удовлетворения нужд самок, практически Уничтожил Российских мужчин как вид. Детородное животное имеет слишком много лишних прав! Сколько самке не угождали, деторождение лишь снижалось ...
Анатолий Чуб
Нельзя не согласится. РОССИЯ всегда была бабьей страной. но именно пика достигли при социализме. бахвалясь наа весь мир. что у нас в институтах до 65 процентах-женщины -тут главный пре... -где они. после родов одного-двух. -а в ларьках и шопах китайщиной да водкой торгуют... а не занимала ли ты отличница чужого места в ВУЗе. -сразу обижается