Общество
С какого бодуна россияне решили, что в Белоруссии хорошо?
Чего стоит белорусская валюта, хотели бы получать зарплату как в Белоруссии?
У меня ребята из Белоруссии работают.
Поэтому я в курсе. Их туда особо не тянет.
А у остальных - лапша на ушах
Хорошо - понятие относительное.
Зато в Беларуси - реальный (!) порядок. Да и насчет зарплаты - есть знакомые в Беларуси - как то сопоставили порядок цен и зарплат ( а вовсе не в евро считать нужно! ) у них и у нас - в принципе - все вполне сопоставимо...
Да да.
Сколько айфонов и айпадов может купить себе простая пенсионерка из Могилева?
Мало.
Значит режим кровав и беспотичен: )
Не все в мире как вы-прибалтусы-живут на подачки от ЕС. Некоторые себе сами на хлеб зарабатывают.
Мало.
Значит режим кровав и беспотичен: )
Andrian Malai
Мы то как раз живёт на то, что сами зарабатываем, а вот ВЫ на подачки природы. Чем вы жили без ресурсов земли? Только и делаете, что распродаёте что есть.
Можно подумать в России хорошо. Проедь по России и увидишь нищету и разруху.
Да приятель живёт в Белоруссии. По скайпу часто беседуем.
Нормально живут.
Конечно там лучше ..чем в Таджикистане..
Там обычному народу, живётся гораздо лучше, чем русскому такому же народу.
Да никто так и не решал.
А ты кто такой есть, чтобы нам, гражданам России, указывать, где хорошо, а где плохо? Кто ты есть такой???
Andrian Malai
В отличии от вас, я человек воспитанный.
Николай Кочетков
Действительно... Кто ты к примеру - по нику видно. А там и вправду что то непонятное.
Худой мир лучше хорошей ссоры
хорошо там, где нас нет.
беларус дал 5 миллионов рублей в долг. наверное. у него неплохо.
Только приехал с РБ, скажу так там власть думает о народе в 100 раз лучше чем власть Украины .
Andrian Malai
Какая там минимальная зарплата в перещёте на евро?
Там нет майданов и либерастов
Andrian Malai
В тюрьме тоже - там хорошо?
Там хоть какое-то собственное производство осталось. . Тот же Атлант. .
У нас - чтобы трансформатор перемотать, итальянцев вызывают, до этого завод стоит..
Люди расказывали. кто там живет
Их не поймешь, одни говорят что хорошо, другие плохо.
А с какого Бодуна россияне решили, что на Украине хорошо?
С обычного русского Бодуна Егорыча!
А ты с какого бодуна всё на евро считаешь? Чтоб сравнить с зарплатой наемников на майдане? Айда все с майдана в Белорусию, там больше платят!!!