Общество

Как сделать чтобы алкашня передохла, а новые поколения не пили?

.asik ))
Пример правильный показать и детей своих правильно воспитывать, а не в комментах срать.
Александр Романов
Лучший ответ
.asik )) Так все непьющие делают, а всё равно детский алкоголизм продолжается. Как алкаш родитель пример подаст???
Человечество в целом развивается независимо от пожеланий тов. Гаврилова. Так что для Вас лично остаётся только два варианта:
1)Передохнуть, если Вы принадлежите к алкашне.
2) Не начинать пить в ином случае.
Когда Николай второй ввёл сухой закон, эту инициативу поддержало подавляющее большинство - где-то между 90 и 95 процентами. Так за 10 лет до 1924-го года выросло абсолютно трезвое поколение.
Ни чего не делать. Бухать уже выходит из моды. Сейчас модно не пить и не курить.
Выпей вместо алкашни всю водку. Им ничего не останется.
Василий Титов
да просто.... сделать цену ведра водки рубль....
Aydar Baygelov
повышать уровень жизни населения, чтоб были деньги не только на водку, а и на поход в кино и поездку в другие страны. Чтоб люди могли учиться и повышали свой интеллект.
kans81
.asik )) Население само должно повышать свой уровень и расставлять приоритеты. Кто как не мы? Но не 10%, а хотя бы 70% и будет норм.
Ринат Нигаметзянов Фигня всё это. Самые примитивные народы всегда были самыми трезвыми.. . до тех пор, пока не появлялся белый гейропейский ублюдок со своими цивилизациями.
Запретить производство пищевого алкоголя, очевидно же. Но государство никогда на это не пойдёт, сверхдоходы же. А так зашибись: алкаши лопали бы технический спирт с метанолом и дохли бы помаленьку. А кто помоложе, глядя на них, может, и образумились бы. Целенаправленно вводить "сухой закон" не имеет смысла, пробовали уже много где.
-завязать с деторождением нах !!
Ну ты можешь не париться люди употребляющие алкоголь не заболевают бессмертием и умрут также как и трезвенники. А вообще я мало в последнее время встречаю алкашей, практически не стало. так только обычные пьющие люди. Может вы живете в таком, неблагополучном районе, где больше заняться нечем или у вас Отец бухает и бьет, потому что его Отец бил его вне зависимости от алкоголя. Так проблемы особо то и нет)
.asik )) Обычные пьющие это раз в месяц бутылочку пива?
Закодировался и теперь злишься?