Общество

В Европе жить хотя только те у кого нет денег. Надеются на пособия и лучшую жизнь.

Все у кого есть работа и деньги сроду не захотят в клоповниках этих жить.
К сожалению, а может быть и к счастью деньги дают не тем, у кого их нет, а тем, кто умеет с ними обращаться.
Галина Корпань
Лучший ответ
Ну есть наивные люди :)))
Роман Бобков
У кого есть цель тот и в Белоруссии. живет процветая.
А почему обязательно в клоповниках? Такие конечно тоже имеются, но большинство все-таки, имеет хорошие жилищные условия. Естественно, для того, чтобы жить в комфорте, нужно трудиться, просто так нигде и ничего не дают, особенно Европе )
нет те которые ищут условия для хорошей жизни
Ну вот у тебя нет денег, но ты же не хочешь жить в Европе, вернее НЕ МОЖЕШЬ. И брызжешь слюной от зависти.
Nurlan Kojaxmetov
Интернет-торговля у них гораздо более развита. Из-за долгого применения платёжных электронных систем. Так и в России сиди-изучай английский и SEO и буде прибыток за счёт европы. Мне не дано. А тем пох откуда заказывать-опыт их в этом богат по миру. Главное, не обманывай и присылай качественное. А транспортёров ныне много, демпингуют.
Римма Иманова а про клоповники - ты зря. Девка из парижа присылала фоты из хаты за 2000 евро - там облизывают каждую трещину ПИАРОМ. Так написать под тем фото хрущёвка в Саратове - все схавают, ибо один в один. А между тем там Волгой и не пахло. Чисто PR, подруга. И ещё. Помидоры у них дороже в три раза)))
ВВП Путиистана на душу населения 14 037, ВВП Германии на душу населения 39 442
В России делать нечего...
Не надо так по-черному завидовать тем, кто нашел способы выехать за рубеж. И В Европе никто в клоповниках не живет, и никто не ждет смерти своих предков, чтобы освободились лишних пара квадратныхэметров, как у вас. А радуются жизни на пособии такие, как вы, кто и дома никто, тот и там - никто.
Оксана Паршакова я приехала с ребенком на учебу в Англию на каникулы.
Англия - это клоповники реальные. я здесь уже в пятый раз.
Нет. С определенного возраста люди мечтают о стабильности. А не так что, просыпаешься завтра и не знаешь, что за бортом . Взяли Белый домили доллар задрали т. к. кому то не хватает на новую яхту.
Юрий Туленков
Там русские инженеры в большом почете. Наши - универсальны, а там готовят узкий профиль.
Эрбол Эржан
Мой знакомый иммигрировал из Германии в Россию 4 года назад, там он работал то на стройке, то в макдоналдсе, то еще где-то перебивался (с двумя вышками) , а здесь он высокооплачиваемый преподаватель иностранных языков. И это не единственный пример среди моих знакомых. Так вот она, хваленая Европа?
Дулат Байдиндаев В Европе люди живут в шоколаде а в России - в говне...
Тебя туда не возьмут!
Anastasiya Kucherbaeva
Оксана Паршакова а мне туда и не надо) ) я туда в гости лучше на пару недель))
Рысбек Токхожин Вот у этой девочки как раз возможности есть. Но ей туда не надо.
ДА, конечно, сыны магнатов учатся в Москве. Но где вопрос?
В Германии Русскому заебись живется
Рысбек Токхожин С кем? Там есть с кем "за.. сь"?