На Великую Россию плюют. Плюют даже такие шавки, плевки на карте, как латвия. Почему ВВП не
покажет силу? Почему не грохнет своим хваленым "Искандером (для начала) ? Поверьте, никакой
атомной войны не было.
Общество
Разве такое возможно было при Сталине, Хрущове, Брежневе?
путин оказался слабаком
Алмаз Харисов
это юра-мудаком. Чучело.
Положение Путина не лучше чем Сталинское в конце 20 годов. Страна разорена, У власти хапуги ( Которые просто так не сдадутся) Уровень влияния в международной политике, минимален. Подьём страны только начинается. Всё ещё впереди.
Да, в те времена писать с такими ошибками было как под себя помочиться. В этом я с Вами согласен.
Не надо грохать. С прибалтами достаточно перестать торговать и захлебнутся в собственном говне. Пусть торгуют со своей гейропой, которой не нужны их товары.
и не будет .просто на Россию набросится весь мир сразу
не истери... если по каждой блохе палить Искандером..
Александр Гасилов
Украина-не блоха.
не фантазируй и не провоцируй. Идиоты все в стране уже закончились. Так что не пыжься и не тужься понапрасну...
Александр Гасилов
Ты хоть в армии служил?
не поверим и не устроим пиндосам развлечение с попкорном.
Собака лает, караван идёт
Признавайся, как от армейки откосил, чисто за бабло или под дурку?;)
Александр Гасилов
Тебе, гнида, сообщаю, служил честно, два года, с 1971-1973 гг. Нулевой цикл Чернобыльской
АЭС. Тебе, придурку, это что то говороит?
Плюет весь мир. России надо отказаться от фашизма и все наладится.
потому что раися слаба как никогда, и уже врятли поднимется.
Вам тоді таке питання - а що ВВП один може зробити? Російський народ вже не підняти. Федоров правильно казав - якщо щось подібне почнеться в РФ, наприклад в Рязані - більшість будуть просто збиратися біля телевізорів після роботи і охати і ахати і строго вертіти пальцем. По суті російські від українців абсолютно нічим не відрізняються, ні за менталітетом, ні за способом життя - "моя хата скраю", ні за силою (по суті такі ж слабкі, як би прикро їм не було) . багатьом є що втрачати, крім запасних ланцюгів, від мала до велика, особливо в москві. добре це чи погано - думайте самі.
Відповідаю на Ваше питання - за Сталіна і Хрущова такого б не було на 100%, тому що при них не було деРмократіі і вони знали як потрібно виховувати сильний народ. Це натяк. ;))
Александр Гасилов
Ты, урод, зашел на русский сайт со своим конгломератским языком! А по русски ты что то можешь вякнуть?
Инесса Мурашова
Так, але яку ціну заплатив український народ при Сталінізмі? При Хрущові хочаб почалося потепління, але цей його "волюнтаризм" довів країну до ручки.