Общество
На украине когда-нибудь будет нормальная, адекватная власть? ! или всегда всякие Параши?
проще к России присоединить 60% Украины, как и было 70 лет назад!
Татьяна Душкина
а то они через пару лет вообще всю страну взорвут ...вон на днях ЖД пути подорвали, 4 дня назад мост взорвали. . -ИДИОТЫ... 1 СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДЛЯ НИХ СТРОИЛ, а они рушат. . падл_юки.. . банд_ер_овские
Да. Эти Майданы будут периодически.
23 года их ничему не научили! Видно не только скакание, но и танцы на граблях - их национальное развлечение !
Не будет скоро укур-аины, так что потребность в нормальной власти отпадёт сама собой. Карпатский мольфар Нечай обо всём сказал ёщё в 2009 г.
Какие правители, такая и страна
Нет, не было, и не будет.
Страна под внешним управлением. Всё её руководство -- это пиндосовские назначенцы. Они есть марионетки, т. е. кулы с головами, набитые ватой. Они находятся в лапах амерофашистских ястребов, и делают только то, что им позволяют вашингтонские оккупанты. Какой уж тут адекват, если этим заокеанским захватчикам нужен постоянный очаг напряжённости на этой территории, которая когда-то называлась Украиной….
откуда у них может взться что-то нормальное?
какие ОНИ- ТАКАЯ и ИХ ВЛАСТЬ
вечно обман
вечно хитрожопость
но! ради справделивости нужно сказать и про нас- какие мы- такая и у нас власть
какие ОНИ- ТАКАЯ и ИХ ВЛАСТЬ
вечно обман
вечно хитрожопость
Будет как появиться 2 государства
Иван Малинин
Великая Украина и княжество Московское?
там хохлостан одни баи сменяют других баев
На Украине свободные люди власть, если она их не устроит, поменяют в любой момент, а вроссии вечный путлер-диктатор
Он им нравится. И они называют его адекватным.
Россия зажала Жирика :). Вот бы кто страну поднял из г*вна. к тому же у него есть украинские корни
Там 20 лет один правитель - черная задница. А эти клоуны на майдане - для развлечения домашней публики возле телевизоров - "Мы ще не вмерли, мы ще скачем, мы ще залежались, .."
Иван Малинин
аххахахахаха)))))))) ) а у вас 20 лет пидарас на тране.
Почему вы говорите на украине это что то особенное или вы сидите на ней