Общество

Я считаю что в России сейчас самая адекватная власть за весь период после революции...

В обществе неизбежно накапливается критическая масса социального недовольства. Столь массовых мероприятий протестного характера, как прошедшие под знаменами коммунистов во время майских праздников, страна не видела очень давно. Социологические опросы фиксируют постоянное снижение уровня доверия граждан как первым лицам государства, так и власти в целом. Примечательный опрос был проведен недавно на социологическом интернет-сайте «Гайд-парк» . У читателей спросили: хотели бы вы жить в СССР, каким он был до начала «перестройки» ? В опросе приняли участие 5000 человек — это больше, чем число участников большинства опросов Фонда общественного мнения или «Левада-центра» . Ответы распределились так: 60% сказали, что хотели бы жить в такой стране, как СССР до начала «реформ» . 38% не выразили желания жить в такой стране, но и нынешнюю систему не назвали для себя предпочтительной. И лишь 2% заявили, что лучше всего жить в такой России, как нынешняя. Вот такой пример. 60% — на нашей стороне. А на вашей — только 2. И никакие псевдоотчеты, никакая пропаганда вам уже не помогут.
Асем Маратовна
Лучший ответ
По сравнению с Ельцаном это да....
полностью согласен. но людям всегда хочется большего и на халяву. как в сказке про золотую рыбку.
Никакая власть, с года отмены крепостного права, не брала деньги, т. е. не требовала по закону, заплатить за ПРАВО РАБОТАТЬ! ! Эта власть, по ФЗ о СРО, требует.
Адекватная.. . своей зарплате. Вот только у меня со своей неадекватность.
Аваз Тологонов
Власть адекватна тем, что внаглую рубит бабло с народа и не прикрывается всякими там "измами", как это делали все предыдущие.
Аня Ермакович
Да, абсолютно и полностью согласен!
Максим Ткалич
Можешь и дальше считать)))
Чекистско-бандитская сейчас власть (иго) в России!
Просто ты и не видел и не знаешь ничего другого, кроме этой подлой власти. И зомбирование тоже на тебя повлияло.
Может даже и так.
Elena Jaroslawskaja
ну и молодец, а я так не считаю.
Viktoriya Ogienko
ну да. эта власть очень адекватно разрушает страну и проводит геноцид.