Общество
Как вы считаете, далеко ли России до революции?
Ну события на манежной площади сами за себя говорят. А то что в СМИ говорили, типа фашисты всё это замутили - это отмаз, (большинство в это не верит) . Что бы народ не дай бог не собрался, за фашистов то не пойдут.. . А после заявления пошли - организаторов найдем и накажем. Вот и думайте что и как. Не известно сколько народ ещё терпеть будет весь тот безпредел, который в стране творится. Но это ведь бомба замедленного действия и когда нибудь она рванет. Я думаю не в ближайшее время, а там кто знает.
Желаете революцию.. ? Спонсируй...
Если будет продолжаться обнищание народа, то революция НЕ за горами!!!!))))))
Это никто предсказать не может. В январе 1917 года Ленин говорил, что в России революции не будет и намеревался эмигрировать в Америку, которая явно ближе к социалистической революции.
Как до луны пешком: -)))
Власть считает, что русский народ забит, терпелив и трусоват. Однако забывает одно: храбрый человек может и отпустить врага, а не очень храбрый будет уничтожать врага до последнего, чтобы он не поднялся никогда. Если власть не опомнится ( а разумного в ее поведении остаётся всё меньше и меньше) - бунты и восстания дело ближайшего времени.
Дураков мало, хотя если подсобрать бомжей...)))
С одной стороны далеко, с другой, в любой момент! Этож наша Раша!
угу
Уже рукой подать.
как до Китая раком.
Далеко, слава Богу.
совсем не далеко, только народец посмелее подобрать и в атаку
ПОЧЕМУ все говорят про революцию, НО НИКТО не задумывается, что ПОСЛЕ НЕЕ МОЖЕТ СТАТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!
Как дурному до неба.
Похожие вопросы
- Известный политолог Третьяков считает, что в России будет революция в 2021 г., а что думайте Вы?
- Как вы считаете истинные причины Великой Октябрьской Революции каковы, и могла -бы Россия обойтись без неё?
- Чем грозит России сланцевая революция?
- Ждёт ли новая революция в России? Египеская революция повлияет на это?
- будет ли в России цветная революция и когда?
- Если в России произойдёт революция, то какая судьба, по-вашему, ожидает гастарбайтеров?
- Хотели бы вы чтобы в 2017 году в России произошла революция?
- Как считаете -сколько лет до ВСЕМИРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ направленной ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА? (малолеткам, быдлу и админу- молчать!)
- Я считаю что в России сейчас самая адекватная власть за весь период после революции...
- Как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм?