1. Изначально люди сами собирались в кружки не понятно за что бастовали.
2. Им это нравилось, до этого они жили в шоколаде, с достойной зарплатой.
3. Я знаю людей с которыми играю в wot из Киева и они рассказываю что кто никуда не лезет тот живет вполне неплохо.
4. К тому же в Киеве теперь полно богатеньких, крутые тачки и все такое.
Разве это трагедия когда люди просто от жира бесятся?
Общество
Объясните, почему считается что на Украине прям так тяжело?
Заметьте, Тимур, Вы говорите о столице ничтожной укры.
Да, там жить можно!
Лично знаю людей, перебравшихся в Киев из иных областей этого нищего государства в поисках лучшей жизни. Кому особо везет, мотается в Московскую область России на подработку.
Да, там жить можно!
Всё в этом мире меняется.. . Потери промышленного востока и крымских холявных денег несколько не станут способствовать процветанию, а тут ещё западные территории потребуют кое что из ничтяков честно завоёванных на майдане.. . А дальше что?
буквально сегодняшняя экономическая новость с Украины, что средняя зарплата возросла и составила 3328 Хохлобакса, в рубли переведи сам.
к примеру в Москве пенсия повыше будет.. .
эта официальная инфа не вяжется с твоим 4 пунктом =)
И В России в Москве можно жить в шоколаде. Но стоить выехать ЗаМКАД как очутишся в дикой нищей белой африке где ситуация ни чуть не лучше чем в Сомали. Так что уровень жизни в столицах не показатель.
А ты думаешь это легко самих себя еб-ть в жопу ?
А Донбасс с его убитыми ты не учитываешь? Легко тебе да? Тебя бы в Славянск мудилу, что бы ты тогда тут писал ...бестолочь
Олег Недорезов
Ну так не инопланетяне там воюют, а сами Украинцы
там просто отлично! ведь там стреляют! это ж так здорово!
у них хорошо пока ченить бесплатно дают, а когда просят вернуть долг. . сразу плохо все и все козлы