Общество

В Новороссии национализация, экспроприация, равенство, братство и справедливость. . .Поднимем красный флаг в РФ? )))

Интересно Путин поддержит?)) )
Bobur Murod
Давно пора.
Тамара Карапетьян
Лучший ответ
"В Новороссии национализация, экспроприация, равенство, братство и справедливость".Ничего этого нет и не будет, разве только временная национализация от Ахметова. Просто русским людям западло жить под фашистским игом. Вот они и взбунтовались. Да поздно спохватились.
Bobur Murod Не спорю. Сколько людей, столько мнений! Интересно, а какой строй предпочли бы Вы?)))
Маргарита Султангалиева Когда Китай переходил к капитализму, он сохранил диктатуру КПК и стал развивать частную собственность. И сейчас это 2-я страна в мире по развитию экономики.

Это гигантский скачок от времён Мао Цзе Дуна, хунвейбинов и нищеты за30 лет!
Щас, а вдруг всё пойдёт хорошо и заразит Россию
**
***юлия ***
Раньше это называли "капитализм с человеческим лицом"
Это нужен капитализм с государственными социальными программами

и твёрдым соблюдением законов.
Sergey Seoperrot
Bobur Murod Как думаете, в РФ это возможно? И как? )))
Чисто воды бандитизм. Равно коммунизм
Румиль Низамов
Bobur Murod Почему? Ну бедные забрали всё у богатых в Новороссии, а в Киеве не так? Там тоже есть те, кто поднялся на перевороте и те кто теперь банкрот.. . В РФ одни успели хапнуть при развале СССР, другие в 90-е вырвали, третьи в 2000-е на откатах и коммерции преуспели.. Когда бандит грабит бандита - это бандитизм?)))
Путин и его окружение из предателей против
посмотри на этого вора и жулика, которого испугался Путин http://www.politnavigator.net/prezident-lukojjla-ukraina-dlya-nas-vazhnee-kryma-a-amerika-interesnee-rossii.html
Михаил Кравчук
Почтамт, телеграф, телефон. . Что дальше брать? Железнодорожную станцию взять не могу - там уж больно кассирша страшная. Присылайте подкрепление из Москвы и отрез красной материи для пошива комиссарских шаровар.
Вот по этому Кремль никогда не поможет Новороссии, потому, что строй в России это клептоолигархат

Проще тебя на геляку. Кстати для тебя вчера статью выпустили, так что суши сухари.
Bobur Murod Просветите по статье п-та)))
смерть коммунистам )
Данил Ли
Фратернине, братерните, алиготе....
Oleg Ptuha
VIIIII века до н. э. — Господство скифов в причерноморских степях. VII век до н. э. — Культуры железного века: Городецкая культура в среднем и нижнем течении Оки, Тагарская культура в бассейне верхнего и среднего Енисея. Дьяковская культура на землях будущей Москвы. VI — V века до н. э. — Возникновение греческих колоний на побережье Чёрного моря.512 до н. э. — Неудачный поход Дария I против скифов в Северное Причерноморье. III век до н. э.Сарматы в степях Северного Причерноморья (до IV века н. э.).
Ксения Потопахина наклонись ниже я тебе шепну на ушкО, что было до ДО нашей эры.
Bobur Murod Всё это прекрасно, но в сей раз, война гражданская! Интервенции нет! В случае победы Новороссии, страна не будет захвачена, просто сменится политическая элита, на Украине это часто бывает...)))